Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Международный экологический форум 2018: жизнь в стиле эко

05.06.2018

Международный экологический форум 2018

С 6 по 8 июня в Уфе пройдет «Международный экологический форум 2018» и специализированная выставка «Экология. Технологии. Жизнь». Форум вновь станет платформой, объединяющей 16 деловых мероприятий с участием лучших специалистов по экологии жизни из разных регионов страны.

Ключевым событием станет Пленарное заседание «Наилучшие доступные технологии: экология или экономика» с участием руководства республики, представителей федеральных министерств и ведомств, руководителей экологических объединений, крупнейших промышленных предприятий Башкортостана.

В рамках деловой программы будут обсуждаться такие актуальные темы как очистка вод и переработка промышленных отходов, развитие системы мониторинга и формирования экоустойчивости городской среды. На круглых столах специалисты обсудят экологические проблемы горно-рудной промышленности, вопросы экологической политики и экологического права и другие задачи.

В деловой программе примут участие более 100 спикеров и модераторов - представителей правительственных структур и региональных властей, ведущие ученые и разработчики, отраслевые ассоциации, общественные природоохранные организации, эко лого-просветительские центры и научно-исследовательские институты, специалисты в области экологического мониторинга и аналитики, экологи промышленных предприятий.

В выставке этого года принимают участие 70 компаний из 9 регионов России. Самое большое количество участников представляют Республику Башкортостан, много экспонентов из Московской области и Санкт-Петербурга. Раздел «Экопром» представит промышленные предприятия, активно применяющие экотехнологии в производстве, а так же предлагающие комплекс услуг для организации эко-производства. Экспозиция «Заповедники» презентует 4 природных парка Республики Башкортостан и 3 заповедника.

Раздел «Экология города» ознакомит с компаниями, которые осуществляют вывоз мусора, производят снегоплавильное оборудование, занимаются благоустройством городов.

На выставке будет представлена баннерная экспозиция ГО и МО РБ по теме «Экология в городах Республики Башкортостан». Будут представлены городские поселения и округа Республики Башкортостан.

Отдельной экспозицией Форума станет направление «ECOLIFE» - праздник для всех, кто уже ведет или только собирается вести активный и здоровый образ жизни. Разделами этой экспозиции станут «Эко-питание», «Красота», «Эко-товары».

С 6 по 8 июня в ВДНХ-ЭКСПО УФА состоится более 20 просветительских мероприятий. Посетители форума и выставки смогут не только приобрести продукцию ведущих компаний, но и получить консультации диетологов, фитотерапевтов и других специалистов. Самым ценным для всех станет возможность участия в уникальных мастер-классах, семинарах, акциях от лучших представителей экологического движения России.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента