Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Сочи открывается выставка бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды

13.06.2018

Территория красоты 2018

С 14 по 17 июня в выставочном центре Гранд Отеля «Жемчужина» в Сочи пройдет 12-я выставка «Территория красоты 2018», одновременно с которой состоится Фестиваль народных мастеров России. Это яркое мероприятие, как чуткий индикатор – не только отражает современные тенденции, но и создает отличную бизнес-платформу для продвижения новых брендов. Выставка пройдёт в формате профессиональной площадки, объединяющей основные секторы индустрии красоты. Здесь будут представлены как ведущие бренды, так и новинки самых актуальных продуктов, которые готов предложить профессионалам рынок: профессиональные косметологические средства и оборудование; полный спектр услуг и средств по уходу за лицом и телом; парикмахерское оборудование, косметика для волос; оборудование для салонов красоты, декоративная косметика и т.д.

Кроме того, гостей выставки ждут приятные встречи с действительно красивыми вещами и прекрасными произведениями искусства. Более 100 компаний из разных регионов России – от Сибири до Кавказа – и из стран ближнего зарубежья привезли в Сочи свою продукцию:

  • коллекции одежды сезона лето-осень 2018 различного стиля – от классики до авангарда;
  • уникальные авторские работы, многие из которых выполнены в единственном экземпляре – одежда, украшения, интерьерные изделия;
  • не теряющие своей актуальности изделия народных промыслов ручной работы – елецкое и вологодское кружево, кубачинские ювелирные изделия, украшения для дома и многое другое.
  • широкий ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра по ценам от производителей, обручальные кольца, драгоценные и памятные подарки для любого случая, художественное и коллекционное оружие, посуда, предметы интерьера и так далее.

В рамках выставки состоится Фестиваль Народных Мастеров России. Здесь будут представлены качественные и оригинальные хендмейд изделия в этно, винтажном стиле, шебби-шик, прованс, арт-деко и других. И каждое из них – уникально: подарки, различные аксессуары, предметы интерьера, посуда, украшения, дизайнерская одежда, фелтинг, картины, скульптуры, батик, декупаж, мыловарение, фьюзинг, куклы Тильды и многое другое.

14 июня в 12.20 состоится Fashion-показ бренд-участника @sochifw - дизайнера Ольги Зелениной, Россия Сочи @zelenina_kidsfashion. Ольга Зеленина совместно с модельным агентством Маленькая Принцесса Сочи @malenkaiaprintsessasochi представит Коллекцию нарядных платьев «Цветение весны».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента