Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

RosUpack 2018: рост площади на 15%, более 600 участников, 120 новых компаний

26.06.2018

RosUpack 2018

Сегодня в МВЦ «Крокус Экспо» открылась выставка 23-я международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2018. Это самое крупное мероприятие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы, где демонстрируется широкий ассортимент упаковочного оборудования, готовой упаковки, этикетки и упаковочных материалов, оборудования и сырья для производства упаковки.

В этом году общая площадь выставки увеличилась на 15% и составляет 27 000 кв.метров, на которых свою продукцию представляют более 600 компаний из 34 стран мира. 120 компаний впервые принимают участие в выставке, в том числе впервые на RosUpack представлены такие мировые лидеры как IMA, GRUPPO FABBRI и MITSUBISHI.

Среди участников - известные производители и поставщики: MONDI, «РУСАЛ», «Русская трапеза», ГК «Золотой Шар», ГП «ГОТЭК», Группа «ИЛИМ», Архангельский ЦБК, «Данафлекс-НАНО», ISHIDA, OMAG, Segezha Group, ГК «Фармконтракт», ГП «ПЦБК», «Петромаш-Сервис» и многие другие.

RosUpack отличает большое число демонстрируемого оборудования для производства упаковки и упаковочных процессов. Компания «ЗИКО» покажет машину для обвязки готовой продукции - MOSCA RO-M Fusion и машину для обандероливания - BANDALL BA Standard, компания «Бристоль Групп» - вертикальную упаковочную машину Microvert Pro 200 poly производства Imanpack, компания «ТАУРАС-ФЕНИКС» продемонстрирует работу автомата для упаковки продуктов длительного хранения в пакеты флоупакс ЛИНЕПАК ФЗМ BOX-MOTION и ряд другого оборудования.

Деловая программа выставки - это более 10 конференций, презентаций, семинаров и дискуссий с участием более 100 спикеров, в том числе зарубежных. Тематика отражает интересы всех основных категорий участников и посетителей выставки. Особый акцент в этом году сделан на вопросы технологий, взаимодействия производителя и поставщика упаковки, брендинга, упаковочного дизайна и создания упаковки, способствующей росту продаж.

27 июня состоятся 2 конференции: «Индустрия упаковки 2018: мировые тенденции, российские реалии» и «Технологии уникальной упаковки: новые решения и истории успеха», в работе которой примут участие директор по техническому маркетингу компании Metsa Board Леена Юлиниеми (Leena Yliniemi), менеджер по развитию бизнеса департамента гибкой упаковки HP Indigo EMEA Амир Разиль, заместитель директора по продажам и маркетингу Stora Enso Алексей Пономарёв и другие эксперты отрасли. Они

ознакомят полиграфистов с опытом передовых офсетных типографий, расскажут, как создать нестандартную упаковку и ответят на актуальные вопросы развития рынка упаковочных материалов и готовой упаковки.

28 июня будет организована дискуссионная сессия «Упаковка как конкурентное преимущество», где эксперты в области дизайна и маркетинга расскажут, как сделать сильный бренд, разработать конкурентную упаковку и провести успешный ребрендинг продукции.

В ходе сессии выступят: президент Европейской ассоциации брендинга и дизайна упаковки (EPDA), управляющий партнер бренд-агентства FACTOR, член жюри конкурса дизайна упаковки The Red Dot Award Уве Мелихар, управляющий партнёр Depot WPF Анна Луканина, креативный директор Charsky studio Евгений Чарский, директор по развитию рекламных продуктов компании BrainRus Алексей Овчаров и другие докладчики.

Одновременно с RosUpack проходит выставка Printech, которая дополнит экспозицию оборудованием, технологиями и материалами для различных видов печати.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента