Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Волгоградский День поля вновь собирает специалистов АПК

23.07.2018

День поля «ВолгоградАГРО» 2018

В Волгоградской области 2 и 3 августа пройдет одна из крупнейших в регионе агропромышленных выставок — День поля «ВолгоградАГРО». В девятый раз масштабное событие объединит на своей площадке ведущие производственные компании сельскохозяйственной техники, оборудования, агрохимии, семян и др.

Формат Дня поля «ВолгоградАГРО» включает в себя: демонстрацию работы сельхозтехники в реальных условиях, осмотр опытных посевов и результатов проведения экспериментов по внесению удобрений и применению средств защиты растений. Неотъемлемой частью программы также является отраслевое совещание по актуальным вопросам агропромышленного комплекса с участием руководителей Администрации Волгоградской области, Комитета сельского хозяйства Волгоградской области, руководителей и специалистов предприятий АПК и сельхозтоваропроизводителей.

География участников экспозиции охватит: Московскую, Волгоградскую, Белгородскую, Воронежскую, Краснодарскую, Ростовскую, Смоленскую, Самарскую, Нижегородскую, Саратовскую, Тамбовскую области, Ставропольский и Алтайский край, республики Адыгея, Крым, Чувашия и др.

Учитывая стабильный интерес покупателей к технике и оборудованию отечественного производства, наметившийся в последние годы, свои лучшие образцы на выставке представят такие производственные компании как: «Ростсельмаш», «Воронежский завод сельхозмашин», «Алмазсельмаш», «Аэромех Плюс», «Волгоградагроснаб», «ЕМС», «Л-АГРО», «Зерномаш», «Оскольсельмаш» и др.

Некоторые из образцов техники можно будет увидеть непосредственно в работе на Демонстрационном показе. В ходе тест-драйва в реальных полевых условиях зрителям предстоит оценить возможности комбайнов, тракторов, машин для защиты растений и внесения удобрений, обработки почвы, посева, мелиоративных работ, уборочной техники и др.

Кроме того, на выставке можно будет ознакомиться и заключить договора на поставку: оборудования для уборки, транспортировки, очистки, обработки и хранения зерна, элитных семян, биологических и химических средств защиты растений, минеральных удобрений, грузовой спецтехники, бескаркасных ангаров, систем вентиляции для хранения овощей и зерна, систем мониторинга транспорта, весового оборудования, моторных, гидравлических, индустриальных ГСМ, шин, дисков, подшипников и др.

Помимо хорошо известных компаний и брендов, впервые в выставке примут участие: «ИнфоБИС» (онлайн-сервис оперативного контроля за ходом исполнения с/х работ), «Каменскволокно» (производство шпагата сеновязального), «Альфара — ПромЛайн» (очистка почвы и сточных вод, переработка отходов производства).

Как сориентироваться в огромном количестве гибридов, каким средствам агрохимии отдать предпочтение — вопросы отнюдь не праздные для большинства сельхозтоваропроизводителей, занимающихся растениеводством. Ответы на свои вопросы они смогут найти во время осмотра демонстрационных посевов. В этом году к привычным посадкам кукурузы и подсолнечника добавился ещё и нут. В закладке экспериментальных полей, а также работах по внесению удобрений и СЗР приняли участие: «Лимангрен», «Нусид PJ», «DOW AgroSciens», «АГРОСОЮЗ», «СИНГЕНТА», «KWS», «ЕвроХим — Волгоград», «Майзадур», «СТК — Агро», «Содружество», «Листерра», «Кассад СЕМАНС РЮССИ».

Гостей Дня поля ждёт обширная культурная программа. Праздничное настроение будут создавать выступления лучших творческих коллективов Волгограда и области, красочные стенды сельских поселений, угощения от организаторов. А для самых маленьких будет организована работа бесплатной детской площадка с батутами.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента