Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

TRUCKFEST 2018: все о грузовом транспорте

20.08.2018

TRUCKFEST 2018

С 21 по 26 августа в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет Международный фестиваль грузового транспорта «TRUCKFEST 2018».

Современный бизнес невозможно представить без грузовых перевозок. Всё, что нас окружает, связано с транспортными услугами. В США и странах Европы культура грузового транспорта стала настолько популярной, что из профессиональной отрасли переросла в искусство, образ жизни и настоящий культ. Организаторы ставят своей целью популяризацию культуры грузового транспорта в России.

Фестиваль TRUCKFEST – это площадка для возможностей развития каждой компании, принимающей участие в фестивале. Программа фестиваля состоит из трёх ключевых частей: TRUCKFEST-ФОРУМ, TRUCKFEST-ВЫСТАВКА, четырёхдневная шоу-программа и концерт ко Дню дальнобойщика - TRUCKFEST-ШОУ.

Участники и гости форума будут в постоянном взаимодействии на протяжении четырёх дней. Посетив TRUCKFEST-ФОРУМ, вы сможете прослушать выступления первых лиц и специалистов отрасли, посетить семинары и мастер-классы, обсудить пути взаимодействия бизнеса и власти, установить новые бизнес-контакты на деловых обедах и кофе-брейках.

В рамках фестиваля партнеры TRUCKFEST компания «Логистика будущего» организует практическую конференцию. Международная конференция посвящена обсуждению вопросов, затрагивающих любого игрока рынка логистики, складской недвижимости, ритейла, а так же вопросы оптимизации и сокращения расходов. Эксперты конференции предложат реальные решения повышения эффективности компаний, а также оптимизации отношений с партнерами и клиентами.

Аудиторией конференции являются: логистические компании, производственные компании, ритейлеры, девелоперы складских площадей, брокеры, арендаторы, грузоперевозчики, руководители и специалисты логистических и транспортных подразделений производственных и торговых компаний, собственники компаний, инвесторы. Ориентировочное число участников – 100 человек.

На внутренней площади экспоцентра разместятся выставочные экспозиции и переговорные зоны для установления деловых контактов между участниками выставки. Производители представят на своих стендах автозапчасти под брендами Schaeffler Group (FAG, Luk, Ina), SHEFT, WABCO, Contitental (Prime Ride), Concord, Bosch, TMD Friction (Textar, DON), Hella, Valeo, Hengst.

В выставке примут участие представители производителей грузовых автомобилей Scania, «Урал», Hyundai и другие компании. Ключевые места выставки займут «Сибирская Ассоциация Автомобильных Перевозчиков» (СААП) и союз, объединяющий ведущих российских поставщиков запасных частей для легкового и грузового транспорта Group Auto Russia. Еще одно полезное новаторство выставки – ярмарка вакансий, которая объединит соискателей и работодателей на одной площадке.

На фестивале вас ждут десятки оригинальных и тюнингованных траков. Главной точкой притяжения станет выставка эксклюзивных грузовиков в количестве более 70 единиц, участники которой поборются за главный приз: 1 000 000 рублей!

Для детей также найдётся интересное занятие на фестивале, их ждут занимательные квесты, игровые комнаты и тестинг настоящих квадроциклов!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента