Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Достижения фермерских хозяйств покажут на ВДНХ

22.08.2018

Российский садовод и фермер 2018

С 28 августа по 1 сентября на ВДНХ в павильоне №69 пройдет 20-я специализированная выставка «Российский садовод и фермер 2018». Это выставочный проект, где представлены товары, достижения и возможности отечественных и зарубежных производителей товаров и услуг для приусадебных, дачных, фермерских и личных подсобных хозяйств, загородного проживания, занятия садоводством и огородничеством, механизации сельхозработ, переработки и хранения плодоовощной продукции.

Основной целью выставки является продвижение на российский рынок высококачественных товаров и услуг, необходимых для обустройства дачных, садово-огородных участков и личных подсобных хозяйств, укреплению делового сотрудничества, обмену опытом между специалистами отрасли.

Впервые в рамках выставки планируется проведение Выездного заседания Временной комиссии Совета Федерации по вопросам законодательного обеспечения развития машиностроения для пищевой и перерабатывающей промышленности. На заседании будут рассмотрены вопросы положения дел, связанные с оснащением сельхоз предприятий, фермерских и личных подсобных хозяйств оборудованием и механизмами для работы на земле, переработкой и хранением плодоовощной, молочной и мясной продукцией. В работе Выездного заседания Временной комиссии примут участие представители руководства ряда регионов и эксперты в этой отрасли.

Выставку «Российский садовод и фермер» представят участники из Крыма, Краснодарского края, Республики Дагестан и Удмуртии, Московской, Саратовской, Брянской, Воронежской, Омской, Ивановской, Калининградской, Липецкой, Пензенской, Владимирской, Рязанской, Калужской, Ярославской, Ульяновской, Тульской и др. Всего около 30 регионов РФ.

Среди участников выставки мы встретим такие известные фирмы, как: ООО «Садовая компания «Садко», Агрофирма «Наш сад», ООО НВП «БашИнком», КФХ «Плантаго»; ООО «Молгато»; ООО «ТЗК «Техоснастка», ООО «Кашпо», ООО «Инструментальный век», ООО «Грин Лайн»; также будут представлены питомники; «Чеховский питомник»; «Малиновывй питомник» ИП Саввина В.С., «Питомник гортензий РФ» ИП Яковлев М.А., «Чеховский питомник» ИП Бобин В.И., «Питомник Воловиной» ИП Воловина О.И., и другие.

Подводя итоги очередного аграрного сезона, фермеры, садоводы и огородники представляют гостям выставки все самое лучшее, что они вырастили своими руками на личных подворьях и садовых участках. Помимо производителей сельскохозяйственной продукции, посетители смогут увидеть достижения отраслевых научных центров – селекционных, генетических и других.

В рамках деловой программы по традиции будут проведены: конкурс «Мастерская плодородия», семинары, презентации, мастер-классы, организованные участниками и партнерами выставки. По итогам работы выставки, как обычно, будут вручены почетные дипломы, свидетельства, памятные призы за лучшие производственные достижения.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента