Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Prolight + Sound NAMM Russia 2018»: экспозиция увеличилась на треть

12.09.2018

Prolight + Sound NAMM Russia 2018

С 13 по 15 сентября в КВЦ «Сокольники» пройдет Международная выставка сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг для проведения мероприятий «Prolight + Sound NAMM Russia 2018».

В этом году экспозиция выставки выросла более чем на 30%, свыше 100 компаний из 9 стран подтвердили свое участие. В связи с ростом количества компаний, организаторы открыли дополнительно павильоны 3 и 4.1. Всего выставка займет 4 павильона:

  • Павильон 3 – «громкий зал», демонстрация акустических систем;
  • Павильон 4 – профессиональное световое и звуковое оборудование, оборудование для сцены, системы подвеса и т.д.;
  • Павильон 4.1 – продолжение экспозиции;
  • Павильон 4.2 – зона проведения деловых и образовательных мероприятий
  • Фестивальная площадь – демонстрация линейных массивов, «громкий стенд».

Среди экспонентов постоянные участники - OKNO-AUDIO, Asia Music, Show Atelier, Про Аудио и Световые Системы, MixArt, Contactica и другие. Ряд компаний вернулись на выставку после долгого перерыва – Imlight, Next Hi-Fi, Laser World. Конечно есть те, кто присоединился к выставке впервые – Gala Systems, Epson, Shure, Highlite International, EDS и другие.

Важной особенностью выставки в этом году станет акцент в пользу интеграций и готовых решений и проекционного оборудования для различного рода объектов: театров, концертных залов, спортивных объектов и других сооружений. AV Stumpfl, CTC Capital, Panasonic, Intmedia, Epson, Best Vision, LTM, MD Technology, LPD Technology и другие компании подробно расскроют эту тему.

Одной из премьер деловой программы в этом году станет Prolight + Sound NAMM Forum. Это масштабный интенсив, где каждый день объединен общей темой:

  • 13 сентября – Проекционное оборудование. Образование, бизнес;
  • 14 сентября – Аудио. Свет;
  • 15 сентября – Проекты, комплексные решения. Риггинг, механика сцены.

В течение трех дней ведущие бренды, специалисты и эксперты отрасли будут делиться своим опытом, разбирать практические кейсы и обсуждать акутальные вопросы.

Помимо этого, еще одним громким событием станет демонстрация акустических систем в закрытом павильоне. «Громкий зал» в павильоне 3 станет дополнением к уличной демонстрации, которая по традиции будет организована на Фестивальной площади.

Впервые на выставке будет организована демонстрационная площадка, где в связке может быть представлено световое оборудование, пульты и контроллеры для управления, проекторы и другое оборудование. «Черный кабинет» разработан при поддержке компании Стройцирк.

Помимо этого на выставке вновь пройдет Театральный Форум. Театральный Форум, ставший уже традиционным, пройдет с 13 по 15 сентября и будет посвящен технологиям, проектированию и инсталляциям для театров. Форум соберет на одной площадке поставщиков /интеграторов оборудования и представителей театров, из которых официально подтвердились 28 театров, а также делегация Министерства Культуры Республики Крым. Имевшие большой успех в прошлом году, деловые встречи и переговоры производителей оборудования и технических руководителей постановочной частью вновь пройдут в рамках Театрального Форума. Также для представителей театров будут организованы технические туры по выставке.

На выставке состоится презентация свода правил «Здания общественные. Правила акустического проектирования», подготовленного НИИСФ РААСН.

Технические туры для звукорежиссёров, художников по свету и event-организаций проведут топовые кураторы – звукорежиссер Дмитрий Сухин, художник по свету Давид Мисакян и production компания Max`n`Max.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента