Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Музыкальная выставка NAMM Musikmesse открылась в Сокольниках

13.09.2018

NAMM Musikmesse Russia 2018

Сегодня в КВЦ «Сокольники» начала свою работу седьмая международная выставка музыкальных инструментов и аксессуаров NAMM Musikmesse Russia 2018, которая проходит с 13 по 16 сентября. Бренды со всего мира представят на своих стендах такие компании, как Yamaha Music, Proaudio.ru, 64 Audio, Динатон, D`addario, Лютнер, Азия Мьюзик, Gitarland.ru, LTM Music, Neva Sound, Русская Торговая Компания, INSPECTOR GUITARS, Blastbeat DrumShop и многие другие производители, и дистрибьюторы.

Впервые посетители смогут не только посмотреть множество инструментов из разных магазинов, но и приобрести понравившуюся модель прямо на выставке.

В этом году выставка NAMM Musikmesse пройдет в павильонах 7 (Музей каллиграфии), 7а и 17. Основная часть экспозиции разместится в павильоне 7а на двух этажах. Барабаны, перкуссия, ударные установки и аксессуары для барабанщиков займут павильон 17. Стратегический партнер выставки Yamaha Music продемонстрирует свои новинки и проведет серию мастер-классов для посетителей в отдельном павильоне 7 (Музей каллиграфии).

Развитие музыкальной индустрии нашло отражение в программе мероприятий NAMM Musikmesse 2018. Десятки деловых, образовательных и познавательных семинаров, мастер-классов и конкурсов будут дополнены новыми событиями как для бизнес аудитории, так и для конечных пользователей.

В рамках деловой программы выставки пройдут:

  • Круглый стол для преподавателей музыки с участием Международного общества музыкального образования (ИСМЕ). 13 сентября специалисты соберутся вместе, чтобы обсудить проблемы мировой и российской систем музыкального образования, а также поделятся своим опытом и мыслями о путях их решения. Главным докладчиком станет профессор Ли Хиггинос, Президент ИСМЕ.
  • Фестиваль современных музыкально-образовательных технологий, организатором которого выступает редакция журнала «Музыка и Электроника», пройдет 16 сентября. Он включит в себя концерт учащихся электронных отделений ДШИ и ДМШ, а также педагогический семинар-практикум «Новые технологии и художественные возможности электронного музыкального инструментария».
  • Школа экспорта для российских производителей от Минпромторга;
  • Семинары для фортепианных мастеров Piano days, организованные совместно с Ассоциацией фортепианных мастеров;
  • B2B встречи с китайскими производителями;
  • Дилерские конференции.

Для более широкой аудитории на выставке пройдут гитарные фестивали, финалы конкурсов, розыгрыши с призами, автограф-сессии и meet&greet на стендах, в конференц-залах и на уличной сцене. Среди самых интересных мероприятий выставки:

  • Гитарный фестиваль D'addario, хедлайнером которого станет американский музыкант Рон «Бамблфут» Тал – ex-гитарист рок-группы GUNS N` ROSES.
  • Музыкальная лаборатория MuzzLab – конференция для начинающих музыкантов. 4 дня выставки специалисты индустрии, популярные музыканты и известные блогеры поделятся своим опытом и расскажут секреты становления и продвижения. Среди партнеров MuzzLab крупные музыкальные порталы, концертные и PR агенства, школы, продюсерские центры, организаторы фестивалей - Learnmusic, RMA, Моспродюсер, Life Music & Bike FM, Интермедиа, Guitar Player party, Pro-Sound music и многие другие. Посетители смогут побывать на бесплатных мастер-классах по гитаре, вокалу и электронной музыке, узнают хитрости записи треков и обработке музыки, выяснят, как «продать» себя лейблу, а также познакомятся с тонкостями PR и продажи музыки.
  • Финал барабанного конкурса Drummers United 2018, где победителей ожидают профессиональные призы от ведущих брендов: комплекты тарелок, кастомные ушные мониторы и другие барабанные аксессуары. Помимо этого, все финалисты получат уникальную возможность выступить на сцене Drum Stage павильона Drummers United в прайм-тайм (15-го сентября, суббота). Компетентное жюри выберет победителей в трех номинациях. Со-организатор конкурса - Blastbeat DrumShop. Спонсоры конкурса 64 Audio, МУЗТОРГ, Slami Music Company. ДрамФан – спонсор приза зрительских симпатий.

По традиции на выставке посетителей ждет множество приятных сюрпризов, розыгрышей призов и неожиданных встреч с кумирами.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента