Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Казани открываются выставки по строительству, ремонту и обустройству жилища

18.09.2018

Международный осенний строительный форум 2018

C 19 по 21 сентября в ВЦ «Казанская ярмарка» состоятся две крупные в ПФО выставки по строительству, ремонту и обустройству жилища: «Международный осенний строительный форум» и «Мебельные технологии и оборудование. Деревообработка. Казань», являющиеся профессиональной площадкой взаимодействия специалистов строительной, мебельной и деревообрабатывающей отраслей с партнерами, заказчиками и конечными потребителями.

Осенний период проведения выставок приурочен к активной подготовке к новому этапу строительного сезона, началу массовых внутренних ремонтно-отделочных работ, монтажу инженерных коммуникаций. Экспозиции охватывают широкий спектр строительных и отделочных материалов, предложения услуг по ремонту и дизайну интерьера, презентации современных коллекций мебели и элементов декора.

Участники выставок – более 70 предприятий из 13 регионов и 17 городов Российской Федерации и Республики Татарстан. На стендах будут представлены уникальные технологии домостроения, современные образцы материалов для наружной и внутренней отделки, оборудование и технологии для мебельного и деревообрабатывающего производства, элементы ландшафтного дизайна, мебель.

Посетителей и гостей выставки «Международный осенний строительный форум» ждут презентации: «Применение шелковой декоративной штукатурки SILK PLASTER в гражданском строительстве», «Мобильные облачные технологии для автоматизации процессов на строительной площадке», «Применение инновационного антикоррозионного покрытия ZINGA в строительной и жилищно-коммунальной отрасли», «Применение изоляционных материалов из сшитого вспененного полиэтилена (звукоизоляционная подложка AKSALUT)». Все эти темы будут объединены на открытом бизнес-семинаре «Новые решения и технологии в строительной сфере».

Выставка «Мебельные технологии и оборудование. Деревообработка. Казань» является равнозначным и актуальным проектом в области обустройства жилища. Где отделка и ремонт помещения – там и новый дизайн интерьера и покупка мебели. Выставка зарекомендовала себя как эффективная бизнес-площадка для налаживания деловых контактов, расширения рынков сбыта и продвижения новых торговых марок. На стендах будут представлены: мебель, оборудование и технологии для мебельного и деревообрабатывающего производства, декоративные элементы и другое.

Впервые в рамках выставки «Мебельные технологии и оборудование. Деревообработка. Казань» будет работать экспозиция «Территории дизайна», которая откроет дополнительные возможности для сотрудничества и привнесет новые идеи для создания оригинального дизайна интерьеров, вызовет безусловный интерес посетителей.

Насыщенная деловая программа по темам мебельной индустрии и дизайна интерьера будет сопровождать выставку. Запланированы семинары, конференции, воркшопы и мастер-классы от ведущих архитекторов и дизайнеров. В рамках экшен-семинара «VR реальность» посетителям поведают о новых технологиях виртуальной реальности при создании и согласовании проектов. Дизайнер интерьеров Ассоль Грей проведет увлекательный мастер-класс «15 секретов женской магии в доме».

Ежегодно выставки «Международный осенний строительный форум» и «Мебельные технологии и оборудование. Деревообработка. Казань» посещают более пяти тысяч посетителей. В дни работы строительного форума и выставки мебели и дизайна на общей площадке пройдет также выставка и конгресс «Чистая вода. Казань».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента