Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«ЛегПром-Уфа 2018»: все тренды развития легкой промышленности

28.09.2018

ЛегПром-Уфа 2018

С 3 по 6 октября в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО состоится специализированная выставка-ярмарка «ЛегПром-Уфа 2018». По традиции эта торгово-экспозиционная площадка станет местом, где соберутся производители, ритейлеры, дизайнеры для того, чтобы оценить новые тренды развития легкой промышленности в регионе.

Экспозиция продемонстрирует тематические разделы: одежда, текстиль, салон белья, изделия из кожи и меха, обувь, фурнитура. Посетителям выставки-ярмарки будут представлены товары российских брендов: «Джи Баттонс» г.Москва, «Гомани» г.Рассказово, «Силуэт Классик» г. Челябинск, ТМ «Галлато» г. Орск, ИЛ Сагдеев г. Орск, а также коллекции дизайнеров Уфы: «ДамДам», «Лилисанбердина», Исламовой Регины и других. В экспозиции традиционно примут участие предприятия Республики Башкортостан - «Давлекановская обувная фабрика», «Сандра», Обувная фабрика «Алмазик», «Ишимбайская фабрика трикотажных изделий», «Трикотажница» г.Уфа и другие.

Динамичная и разнообразная программа позволит выставке стать оптимальной бизнес-площадкой для демонстрации fashion-продукции, а также эффективного обмена опытом в сфере легкой промышленности, установления деловых контактов среди участников и анализа состояния рынка. Мероприятия будут направлены на укрепление и расширение торгово-экономических связей между предприятиями, ассоциациями, представителями бизнеса и органов власти.

Впервые в рамках выставки «ЛегПром-Уфа» состоится Фестиваль ШейFest. На площадке ВДНХ-ЭКСПО 6 октября пройдет состязание по швейному мастерству, в котором примут участие специалисты со всех уголков республики. В жюри конкурса войдут представители Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ, Министерства промышленности и инновационной политики РБ, а также эксперты из Ассоциации производителей одежды РБ.

Во второй раз откроет свои двери дизайнерский салон «VDNH FASHION MARKET». Это уникальная возможность для создателей одежды, аксессуаров, предметов декора найти партнеров и своего покупателя.

В рамках выставки пройдет модный показ от известной fashion-модели, победительницы международных конкурсов красоты, участницы Moscow Fashion Week, Estet Fashion Week, Belarus Fashion Week Эльвиры Ишмуратовой и студии Stikhia - проекта, пропагандирующего естественную красоту.

К посещению выставки будут приглашены оптовые и розничные покупатели из Республики Башкортостан и близлежащих регионов, представители торговых сетей, руководители швейных предприятий, владельцы магазинов одежды и обуви, жители и гости Уфы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента