Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

BelTexIndustry-2018: профессионалам о моде

01.10.2018

BelTexIndustry 2018

Со 2 по 5 октября в Минске пройдет 43-я международная выставка-ярмарка по оптовой продаже товаров легкой промышленности «BelTexIndustry 2018», объединяющая производителей, поставщиков, оптовых покупателей и модное сообщество.

«BelTexIndustry» постоянно меняет формат, развивая качественные характеристики и открывая новые возможности. Каждый сезон ведущие белорусские предприятия и гости из ближнего и дальнего зарубежья (Россия, Украина, Узбекистан, Турция, Кыргызстан) собираются, чтобы продемонстрировать и оценить ткани, швейные и трикотажные изделия, головные уборы, текстиль для дома, изделия из меха, белье, галантерею, обувь и комплектующие для ее производства, фурнитуру, швейные машины и оборудование.

Первый день работы выставки пройдет в формате экспертного диалога с участием международных специалистов, которые рассмотрят актуальные вопросы взаимодействия в области легкой промышленности.

«BelTexIndustry» ? это деловая платформа для закупок, презентаций новых коллекций и бизнес-коммуникаций. Комплексный подход к организации торгово-закупочной сессии позволит учесть интересы представителей ритейла и предприятий легкой промышленности. На протяжении двух дней, 3 и 4 октября, формула эффективной работы будет заключаться в следующем: полезные семинары и мастер-классы пройдут вместе с байерскими показами и круглым столом при участии руководителей ведущих отраслевых предприятий, представителей торговли и СМИ.

Темы эффективного категорийного менеджмента в fashion-индустрии, структуры ассортимента и fashion-тренды в мужской, женской, детской моде актуальны для всех участников рынка, а освещать их будет Галина Кравченко, директор департамента «Ассортимент» Fashion Consulting Group, руководитель представительства в FCG международного тренд-бюро FASHIONSNOOPS. Сделать акцент на автоматизацию ценового анализа ассортимента Галине поможет Андрей Халецкий, руководитель сервиса ценовой аналитики Pricing.su. Также в рамках деловой программы выставки можно будет ознакомиться с современными технологиями и оборудованием для пошива одежды, узнать о возможностях современных САПР для предприятий легкой промышленности. Кроме того, слушатели деловой программы ознакомятся с порядком проведения сертификации и декларирования товаров легкой промышленности. Ряд компетентных специалистов ответят на часто возникающие вопросы у заказчиков при обращении в испытательную лабораторию.

Посетителей выставки ожидает обновленная планировка и масштабная экспозиция, площадь которой превышает 3000 кв. м. На усовершенствованной площадке известные и успешные игроки рынка представят широкий ассортимент товаров легкой промышленности.

2 и 3 октября демонстрационная площадка для презентаций новых коллекций даст возможность проявить себя предприятиям и дизайнерам. Публика показов сможет увидеть новинки индустрии раньше, чем потребители в магазинах, и по достоинству оценить предложенные новшества и дизайнерские решения. Десятки зрелищных модных шоу от брендов «Полесье», «Артус», «8 Марта», «Белкредо», «Жлобинская швейная фабрика», «Славянка», «Панда» и именитых дизайнеров (Алена Горецкая, Ирина Юрченко, Вероника Якубович, Марина и София Бонифатьевы) составят на подиуме достойную конкуренцию промышленным гигантам. Поразят креативом дебюты студентов творческих ВУЗов.

В рамках выставки «BelTexIndustry-2018» также пройдет ежесезонный салон обуви ExpoShoes для оптовых покупателей. Представители популярных торговых сетей и индивидуальные предприниматели представят свои актуальные коллекции обуви, галантереи и аксессуаров сезона 18/19.

Особое место выставки «BelTexIndustry-2018» отведено белорусским производителям обуви и галантерейных изделий. Актуальные тенденции сезона продемонстрируют ЗАО «Сивельга», Минское обувное ОАО «Луч», ОАО «Барановичская обувная фабрика», УП «Блик», Холдинг «Белорусская кожевенно-обувная компания «Марко», ООО «Чевляр».

Для поддержки и закрепления талантливой молодежи в отрасли будет организована специальная зона «Fashion Format» для творческих работ учащихся и студентов специализированных учебных заведений.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента