Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Россия примет участие в China International Import Expo / CIIE 2018

10.10.2018

China International Import Expo / CIIE 2018

С 5 по 10 ноября в Шанхае впервые пройдет китайская международная ярмарка импортных товаров China International Import Expo / CIIE 2018.

Решение о проведении Ярмарки было озвучено Председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпинем на форуме «Один пояс, Один путь» в Пекине в мае 2017 года. Партнёрами Ярмарки выступают Всемирная Торговая Организация, Конференция Организации Объединенных Наций по торговле и развитию и Организация Объединенных Наций по промышленному развитию. Общая площадь Ярмарки составит 240 тыс. кв. м. Всего в мероприятии примут участие более 130 стран и регионов. Также свое участие уже подтвердило более 2800 компаний. Ожидается, что Ярмарка привлечет свыше 150 000 участников.

По замыслу организаторов, Ярмарка олицетворяет политику китайского правительства по продвижению новой эпохи открытости, демонстрирует переход страны к открытости китайского рынка внешнему миру и призвана оказать поддержку росту мировой торговли.

На Ярмарке в отдельном павильоне будут представлены национальные экспозиции, и организованы семь отраслевых павильонов, объединенных по тематикам: электроника и бытовая техника, потребительские товары, автомобильная промышленность, высокие технологии, агропромышленный комплекс и сельскохозяйственная продукция, медицинское оборудование и фармацевтика, торговля и услуги. На площадке также разместятся павильоны новых технологий, аутсорсинга услуг, инновационного дизайна и проектирования, культуры и образования, туристических услуг.

Российская Федерация примет участие в мероприятии в статусе страны — Почетного гостя. Национальную экспозицию, демонстрирующую промышленный, торговый и инвестиционный потенциал страны, а также перспективные российско-китайские проекты, представит Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

Участие в мероприятии в составе национальной российской экспозиции вызвало большой интерес со стороны субъектов Российской Федерации и крупнейших предприятий России. Всего получено более 50 заявок на участие.

Помимо национальной экспозиции на Ярмарке будет организована экспозиция отечественных экспортеров, которая будет представлена предприятиями различных отраслей, таких как агропромышленный комплекс, медицина и здравоохранение, высокотехнологичное оборудование, потребительские товары, аксессуары и услуги. Общая площадь экспозиции составит 2000 кв. м.

В рамках российской части деловой программы на Ярмарке будут организованы пленарная сессия, ряд отраслевых мероприятий, B2B встречи и презентации, а также бизнес-миссия российских предприятий в Китай.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента