Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Как купить франшизу и открыть бизнес по готовому рецепту расскажут на Krasnodar Franchise Expo

11.10.2018

Krasnodar Franchise Expo 2018

С 18 по 19 октября в Краснодаре впервые пройдет Международная выставка «Krasnodar Franchise Expo 2018», которая обещает стать одним из самых громких событий года в сфере предпринимательства на Юге России. Ожидается, что выставочное мероприятие задаст новые тренды развития франчайзинга в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Krasnodar Franchise Expo – это больше, чем просто выставка. Мероприятие станет деловой презентационной площадкой для франшизных компаний и местом живого общения, образовательной платформой для начинающих бизнесменов. Посетители выставки смогут напрямую пообщаться с представителями франчайзеров. Ожидается, что выставка привлечет более 3 000 тысяч человек заинтересованной аудитории – действующих и потенциальных предпринимателей, инвесторов. Для многих из них Krasnodar Franchise Expo станет драйвером развития собственного бизнеса.

Первая выставка франшиз в Краснодаре соберет более 30 компаний в разнообразных сегментах бизнеса, начиная с HoReCa и fashion-индустрии и заканчивая медицинскими услугами и ретеилом. Свое участие в мероприятии уже подтвердили такие бренды, как Subway, MyBox, «Гемотест», CL Medical Group, «Вортман Восток» (Tamaris), «ЮгМеди а Продукт», UDSGame, Coffee Machine, «Городисский и Партнеры», «Самокат шеринг», «Сампрачка» и многие другие.

Выставка франшиз – это отличный инструмент продвижения для франчайзеров. Многие компании используют подобные мероприятия для расширения присутствия торговой марки на рынке. На выставке можно будет не только презентовать свой бизнес активной предпринимательской аудитории, но и наладить прямой контакте потенциальными клиентами и партнерами из регионов ЮФО и СКФО.

Деловая программа выставочного мероприятия обещает быть яркой и насыщенной. Франчайзеров, действующих и потенциальных франчайзи пригласят на конференции, семинары, презентации, мастер-классы. Партнеры прямо на выставке смогут провести деловые переговоры, обсудить условия сотрудничества, завести выгодные знакомства.

Кроме того, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» одновременно с выставкой Krasnodar Franchise Expo пройдет региональный форум малого и среднего предпринимательства «Дело за малым!», организатором которого выступает администрация Краснодарского края. В ходе форума все желающие купить франшизу, смогут узнать о том, на какую поддержку от государства смогут рассчитывать при открытии собственного дела, а франчайзеры – установить новые деловые контакты с региональными инвесторами.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента