Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Миллион друзей. Живая природа и общество

17.10.2018

Миллион друзей 2018

С 19 по 21 октября на Нижегородской ярмарке пройдет Всероссийский форум «Миллион друзей. Живая природа и общество» - мероприятие, объединяющее экспозиционную часть, насыщенную теоретическую программу, статусные выставки животных, а также массу интересных конкурсов и презентаций.

Форум входит в число лучших площадок для проведения показательных выступлений дрессированных животных и неформального общения их владельцев. Ежегодно за три дня работы форум посещают около 15 тысяч человек.

Около 2 тысяч собак продемонстрируют свои умения на рингах в рамках интернациональных выставок собак всех пород CACIB-FCI (20-21 октября, Павильон 3), а также монопородных выставок (19 октября). В качестве судей рингов CACIB-FCI выступят эксперты мирового класса.

19 октября в Павильоне 1 пройдет монопородная выставка чау-чау «Чау-праздник». В программе: открытая монопородная выставка чау-чау «Золотое Руно-2018» (главный эксперт ринга - Andrea Jurcan, владелец питомника чау-чау «Shen Te Chows» (Сербия), конкурсы пар, производителей и питомников.

20 -21 октября в Павильоне 1 в рамках проекта «Миллион друзей. Живая природа и общество» пройдут Международные мультисистемные выставки кошек всех пород «Сезон в Нижнем-2018». 19 октября - Кэт бэби салон (выставка, продажа, экспертиза котят).

Выставка кошек – это более 300 пород со всей России. Посетители смогут оценить самых лучших представителей пород, получить грамотную консультацию заводчиков и, конечно, выбрать себе котенка.

Экспозиционную часть форума в Павильоне 1 представит 22-я специализированная выставка «ЗООМИР-2018», на которой все желающие смогут приобрести: корма и кормовые добавки для домашних животных, аксессуары: поводки, ошейники, контейнеры, парикмахерские принадлежности, игрушки, одежду для собак и кошек, средства по уходу за домашними животными, ветеринарные препараты, научно-исследовательские программы и разработки, литературу и периодические издания, связанные с зоотематикой и многое другое.

В рамках выставки компания «Royal Canin» на передвижной ветеринарной станции проведет диспансеризацию животных – 20 октября с 10:00 до 18:00. Посетители выставки смогут пройти со своими питомцами бесплатные осмотры и получить консультацию профессиональных ветеринарных врачей. Посетить ветмобиль и проверить здоровье своего питомца можно без предварительной записи.

Гостей и участников форума «Миллион друзей. Живая природа и общество» по традиции ждет обширная зрелищная программа (20-21 октября, Павильон 1).


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента