Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Уфе открылся фестиваль «Наш бренд 2018»

14.11.2018

Наш бренд 2018

С 14 по 17 ноября в Уфе проходит III Фестиваль продуктов «Наш Бренд 2018» – уникальный региональный специализированный проект. Стартовав три года назад, он стал одной из самых известных и авторитетных экспозиций в республике, ежегодно объединяя ведущих производителей продуктов питания, предприятий переработки, производства упаковки и других отраслей.

В Фестивале принимают участие более 100 компаний из 20 регионов России, которые представляют свои фирменные бренды, товары, влияющие на узнаваемость целых территорий – лучшие образцы продуктов питания и напитков. Впервые в рамках «Нашего бренда» отдельной экспозицией представлена экологичная, свежайшая продукция от кооперативов и крестьянско-фермерских хозяйств. Также впервые на этой площадке будет продемонстрирована спецтехника марки УАЗ.

Фестиваль – это не просто широкая экспозиция и ярмарка, но и очень большая программа для специалистов АПК, фермеров и предпринимателей, занятых в торговле и сфере общественного питания. Ключевое событие – Пленарное заседание «Продукты с географическими индикаторами. Мировой опыт и российские перспективы». В его работе примут участие эксперты федерального уровня, в том числе представители Национального союза производителей молока «Союзмолоко», Национального союза производителей и потребителей органической продукции, Российского Союза мукомольных и крупяных предприятий «Союзмелькруп» и другие.

Во второй день Фестиваля, 15 ноября, под эгидой Госкомитета РБ по торговле и защите прав потребителей состоится «День торговли», в рамках которого состоится «Школа торговли», Торгово-закупочная сессия «День поставщика» в формате В2В переговоров локальных производителей продукции с федеральными и региональными сетями.

Также пройдёт ряд круглых столов по вопросам продвижения фермерских товаров, кооперации, фуднету – настоящему и будущему дорожной карты развития российского сельского хозяйства.

Один из традиционных разделов выставки и деловой программы будет посвящен индустрии гостеприиимства. Он рассчитан на представителей торговых сетей и предприятий общественного питания. В нем будет представлено оборудование для ресторанов и упаковка.

Зрелищным и ярким станет Первый фестиваль кофе в Уфе, в программе которого мастер-классы и семинары, дегустации и соревнования.

Фестиваль продуктов «Наш Бренд» - это настоящий праздник качественной и здоровой еды. Все посетители смогут оценить качество продукции башкирских фермерских хозяйств и предприятий, а также продуктов, привезенных из разных уголков страны - от Тюмени до Крыма и Краснодарского края. Широко будут представлены сыры и молочные продукты от ведущих производителей, мясные и кобасные изделения, полуфабрикаты и консервы, рыба и морепродукты. Особым и одним из самых крупных разделов станут «Кондитерские изделия», привезенные из многих регионов России. Также будут представлены экопродукты, мед, напитки и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента