Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

SIFT 2018 соберет более 200 ведущих предприятий туриндустрии

21.11.2018

SIFT 2018

С 22 по 23 ноября на Адлер-Арене в Сочи состоится Международный туристский форум SIFT 2018, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России.

Форум проводится при содействии Федерального Агентства по туризму, Администрации Краснодарского края, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи, туроператора «Алеан» (г. Москва).

Форум SIFT – единственная в России деловая площадка для профессионалов внутреннего и въездного туризма. Ежегодно мероприятие собирает огромное количество ключевых игроков туристского бизнеса, задача каждого из которых посредством переговоров успешно решить определенные бизнес-вопросы и в результате повысить эффективность компании.

В мероприятии примут участие более 200 ведущих предприятий туриндустрии из различных регионов России, площадь экспозиции составляет 5000 кв.м. В этом году на площадках форума заинтересованных специалистов ждут не только встречи с лидерами туриндустрии России, но и знакомство с новыми форматами работы и новыми направлениями во внутреннем туризме.

Ориентированность на внутренний и въездной туризм в большой степени определяет востребованность Турфорума в Сочи участниками отрасли, поскольку это – единственное конгрессно-выставочное мероприятие такого профиля.

В дни работы Форума 22-23 ноября состоятся:

  • XXV Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2018-2019»;
  • XIX Международная специализированная выставка «Гостинично-ресторанный бизнес»;
  • Конгресс «Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России».

Внутренний и въездной туризм в России сегодня – это колоссальный перспективный рынок, на развитие которого направляются значительные средства и усилия. Международный туристский форум в Сочи призван показать всему миру: туриндустрии нашей страны действительно, есть, что предложить своим и зарубежным туристам.

Турфорум в Сочи объединяет различных участников внутреннего туристского рынка: региональные власти, курорты, отели, туроператоров и других представителей туристского бизнеса, желающих представить свой продукт или услуги самой широкой аудитории – как российской, так и зарубежной.

Основными посетителями станут специалисты туриндустрии, в первую очередь – туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в поиске новых контактов, установлении деловых связей и заключении коммерческих сделок.

Наибольшее число участников традиционно приедет из Краснодарского края – это порядка 200 ведущих отечественных компаний: сочинские отели, представители турбизнеса Анапы, Туапсе, Горячего ключа, Темрюка, Новороссийска и других курортов Юга России. Также в этом году к нам присоединились новые регионы: Республики Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Ненецкий автономный округ, Московская, Ленинградская, Самарская, Воронежская области и Ставропольский край, а также Казахстан и Абхазия. Туроператоров России представят: национальный туроператор «Алеан», «Интурист», «Дельфин», «Мультитур», Anextour, СКО ФНПР «Профкурорт» и другие.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента