Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новый год начинается с выставки для детей

04.12.2018

Hong Kong Trade Development Council (HKTDC)

С 7 по 10 января в Гонконге одновременно пройдут две выставки, посвященные детям. HKTDC Hong Kong Toys & Games Fair – выставка детских игрушек и игр, является крупнейшим в Азии событием, посвященным этой отрасли. Прошлогодняя выставка собрала около 50 000 профессионалов из 129 стран мира.

Современные технологии творят чудеса, и их использование в индустрии игрушек является наиболее важным трендом. На выставке будут работать несколько тематических зон. Smart Tech Toys продемонстрирует самые последние высокотехнологичные разработки, управляемые с помощью мобильных приложений, а также с использованием технологий виртуальной и дополнительной реальности.

Раздел STREAM Toys Product Display будет посвящен образовательным и высокотехнологичным продуктам, связанным с наукой, технологиями, робототехникой, инженерией, искусством и математикой, поскольку эти темы приобретают все большее значение в индустрии игрушек и игр во всем мире.

Всего на выставке представят свою продукцию около 240 брендов, в их числе 4M, Aurora, Force of Valor, Soap Studio, Welly. Мероприятие будет интересно взрослым и даже пожилым людям, для которых коллекционирование игрушек – отличный способ вспомнить свое детство и оставаться молодыми сердцем.

Kidult World – для любителей различных хобби моделирования. Зона Fireworks посвящена фейерверкам. В павильоне «Мир игрушек» будет представлена внушительная витрина экспонентов, в основном из Европы.

Другая выставка – HKTDC Hong Kong Baby Products Fair соберет около 600 крупнейших экспонентов, чтобы продемонстрировать широкий спектр детских товаров и продуктов. В 2018 году ярмарка привлекла более 32 000 участников со всего мира. В этот раз ожидается более 45 брендов, включая Goodbaby, Babyauto, Biba Toys и Tutti Bambini.

Также, в 2019 году откроется Новая тематическая зона для ухода за беременными женщинами, в которой будут представлены самые разнообразные предметы первой необходимости для матерей до и после беременности.

World of Crollers & Gear II @ Convention Hall представит на выставке детские коляски и автокресла.

Другие зоны экспозиции будут посвящены детским постельным принадлежностям и мебели, кормлению, детским садам и здравоохранению.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента