Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Продвижение идей безопасности и культуры охраны труда – на выставке «БиОТ–2018»

07.12.2018

БиОТ–2018

С 11 по 14 декабря в Москве под крышей 75-го павильона ВДНХ состоится Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда», где соберутся ведущие российские и иностранные компании, работающие в сфере охраны труда и обеспечения промышленной безопасности.

Обширная деловая программа по своей насыщенности и информативности обоснованно позволяет считать БиОТ одним из ведущих событий в сфере безопасности в Европе. Здесь каждый находит себе нужную информацию.

На сегодняшний день это не просто специализированное информационно-коммуникационная площадка, объединившая для полноценного диалога тех, тех, чья ежедневная работа – это безопасность во всех ее аспектах, но и отличная исследовательская база, которая позволяет представить профессиональному сообществу результаты своей работы и анонсировать новые проекты. Многие крупные компании и корпорации изъявляют желание инвестировать в новые разработки.

В 2018 году БиОТ выходит за рамки традиционной выставки и форума по безопасности. Впервые в программе анонсирована Международная конференция на тему: «СМАРТ-СИЗ на европейском и российском рынке. Состояние, тенденции, перспективы». Появятся в деловой программе и совсем новые темы, связанные с организацией рабочего пространства в офисах, предотвращением стрессов на рабочем месте и экологией пространства.

Экcпозиция пополнится «вузовской аллеей». Студенты, будущие выпускники профильных вузов, молодые специалисты, преподаватели, ученые, представители промышленных предприятий и практикующие специалисты по охране труда впервые встретятся именно на площадке БиОТ.

В рамках выставки состоится Международный форум по охране труда, пройдут традиционные отраслевые мероприятия, в том числе по электроэнергетике, атомной промышленности, металлургии и железнодорожному транспорту. Ведущие корпорации страны проведут свои конференции компаний (СИБУР, «Газпром», «РЖД»). Планируется участие руководителей и представителей Минпромторга, Роструда, Роспотребнадзора, Росаккредитации, Росстандарта и Фонда социального страхования (ФСС).

Итоги 2018 года подтвердили важность мероприятия и интерес со стороны участников – более 350 компаний из 20 стран мира. Количество посетителей достигло 26000 человек. Перенять опыт и поделиться наработками приехали представители Испании, Италии, Бельгии, Финляндии, Швеции, Китая, Индии, Японии и других страны. Впервые в форуме участвовала Международная ассоциация социального обеспечения (ISSA).


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента