Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новейшие технологии в сфере электроники представят в Лас-Вегасе

21.12.2018

CES 2019

С 8 по 11 января в Las Vegas Convention Center состоится крупнейшая выставка производителей электроники CES 2019. В течение более 50 лет в Лас-Вегасе собираются крупнейшие фирмы со всего мира, чтобы продемонстрировать последние достижения в области разработок новых смартфонов, носимых устройств, теле- и аудиотехники, ноутбуков, планшетов и умных автомобилей.

CES занимает огромное выставочное пространство – это 11 отдельных площадок и 24 товарные категории. Мероприятие посещают более 180 000 человек из 155 стран, а также 6 500 представителей СМИ, а количество компаний-экспонентов составляет около 4 500.

Необходимо отметить, что выставка CES открыта только для специалистов, журналистов и блоггеров. Тем не менее, мероприятие в достаточной степени освещается мировыми СМИ, и вся информация о выставке будет доступна каждому, кто интересуется данной тематикой.

В 2019 году CES представит самые интересные и инновационные разработки в сфере AR (дополненная реальность) и VR (виртуальная реальность), голосового управления, умных автомобилей, робототехнике, умных домов, умных городов, здоровья, спортивных аксессуаров и прочих.

Главными темами выставки CES станут наиболее актуальные вопросы цифровой индустрии. Самое большое внимание будет уделено голосовому управлению. Голосовые помощники будут переходить на совершенно новые товарные категории, например, на телевизоры или наушники. Другой важной тенденцией станут складные дисплеи, которые воплотятся уже в смартфонах Samsung Galaxy X и LG Foldable. Использование складных элементов может зайти гораздо дальше, не ограничившись телефонами – реальные изменения ждут сегмент ноутбуков и планшетов. Еще одна, не менее важная тема CES – внедрение в автомобили интегрированных OLED-модулей, которые в будущем заменят зеркала.

Технологии беспроводной зарядки на подъеме, и CES обязательно увидит три новых продукта от Aircharge: быстрое беспроводное зарядное устройство на 10 ватт, быстрое двойное зарядное устройство на 10 ватт и беспроводной адаптер PS4 Dualshock 4. Оба зарядных устройства смогут предложить быструю беспроводную зарядку на 10 Вт, которая будет одинаково эффективно работать с продуктами Apple и Samsung.

Что касается компьютерной индустрии, полупроводниковый производитель AMD уже заявил, что намерен продемонстрировать в Лас-Вегасе свои процессоры третьего поколения Ryzen и новые графические продукты. ASUS представит высококлассный 10-дюймовый планшет с операционной системой Chrome.

Canon выставит камеру PowerShot G7 X Mark III в комплекте с новым датчиком изображений, а также с расширенным диапазоном цифрового зума.

В свою очередь Intel собирается показать новую дискретную видеокарту.

Корейская компания LG представит на свои OLED-телевизоры с процессором Alpha 9.

От Samsung все ждут сгибаемого смартфона Galaxy X, а также Samsung Galaxy S10 с поддержкой сетей 5G и тройной камерой. Компания также обновляет свою серию телевизоров с более продвинутой технологией QLED. Поскольку Samsung часто экспериментирует с дизайном, появление прозрачного телевизора не станет неожиданностью.

Sony собирается представить новый смартфон 5G Xperia. Также, компания планирует продемонстрировать свой 5,9-дюймовый смартфон XA3, а также 5,7-дюймовые бюджетные телефоны серии Xperia L3.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента