Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Hong Kong Fashion Week: крупнейшее в Азии событие индустрии моды

09.01.2019

Hong Kong Fashion Week

Гонконгская неделя моды – это значимое в отрасли событие, которое представляет широкий ассортимент товаров и услуг, таких как модные аксессуары, свадебная и вечерняя одежда, ткани, детская одежда и многое другое. Эта крупнейшая платформа регулярно привлекает большое количество посетителей и экспонентов.

Юбилейная 50-я выставка Hong Kong Fashion Week осень/зима состоится в Гонконге с 14 по 17 января. Организаторы ожидают около 1400 экспонентов со всего мира. В прошлом году эту крупнейшую в Азии выставку моды посетили более 14 000 гостей из 76 стран и регионов мира, что укрепило позиции Гонконга как важнейшего центра для мировых трейдеров и розничных торговцев.

Основная концепция Hong Kong Fashion Week – «All-in-One» («Все-в-одном»). Она охватывает все аспекты отрасли. Для удобства, экспозиция разделена на тематические зоны, в которых представлен огромный выбор одежды, аксессуаров и прочего, включая эксклюзивные дизайнерские бренды, ткани, торговые услуги и новые технологии в индустрии моды.

В этом году, после своего успешного дебюта в 2018, снова будет представлена «Зона корпоративной моды и униформы». Этот раздел особенно интересен для компаний, находящихся в поиске поставщиков униформы или спецодежды для своего персонала.

По многочисленным просьбам возвращается раздел «Мир модных аксессуаров». Здесь представлено большое разнообразие модных товаров – от обуви и сумок до модных украшений, шарфов и шалей.

Новинкой этого года станет показ мод, организованный Федерацией обуви Гонконга, на котором продемонстрируют самые последние модели обуви.

Традиционные разделы, такие как «Женская одежда» и «Трикотаж», представят основные массовые товары. В специальных зонах – «Модная спортивная одежда», «Термоодежда», «Свадебная и вечерняя одежда» и «Интимная одежда и купальники», посетителей также ждут последние новинки.

Раздел «Международная выставка дизайнеров моды» будет посвящен эксклюзивным авторским коллекциям, созданным более чем 60 дизайнерами со всего мира.

В целях повышения узнаваемости брендов молодых дизайнеров, будут проведены показы и презентации FASHIONALLY. Предполагается, что это мероприятие откроет для них двери в индустрию и поможет выйти на качественно новый уровень.

Экспозиция Hong Kong Fashion Week осень/зима будет дополнена насыщенной деловой программой, в рамках которой состоятся различные семинары и конференции, где лидеры отрасли и эксперты смогут поделиться своими взглядами на будущие тенденции моды и последние тренды на рынке.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента