Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Санкт-Петербург принимает профессионалов ивент-индустрии

11.01.2019

Евразийский Ивент форум EFEA 2019

В конце января в КЦ «ПетроКонгресс» пройдут сразу два знаковых деловых мероприятия, для специалистов, занятых в области организации событий. С 16 по18 января состоится VIII Евразийский Ивент форум EFEA 2019, а с 17 по 18 – Форум Event Live 2019. Оба события обещают стать знаковыми для всех профессионалов ивент-индустрии и будут сопровождаются обширной и насыщенной деловой программой.

Поддержку VIII Евразийскому Ивент-Форуму, окажут Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга и Конгрессно-выставочное бюро города. В рамках мероприятия состоится питч-сессия «Ассоциации в ивент-индустрии. Конкуренция или сотрудничество?». Своим опытом поделятся: Алексей Калачев, директор Национального конгресс-бюро (АНКБ) (Москва, Россия), Елена Ублиева, исполнительный директор Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) (Санкт-Петербург, Россия), Егор Доброгорский, член Правления Национальной Ассоциации Организаторов мероприятий (НАОМ) (Москва, Россия). Также планируются разнообразные мастер-классы, будет работать площадка «Биржа деловых контактов», где профессионалы смогут укрепить и наладить уже существующие контакты, или найти новых бизнес-партнеров. Запланировано чествование успехов коллег на специальном мероприятии «EFEA Awards».

Главной темой VIII Евразийского Ивент-форума EFEA 2019 станет «События в эпоху Нового Возрождения: будущее за человеческим капиталом?». Традиционно, приветственный день Форума EFEA – это день мастер-классов в области управления жизнью и бизнесом от ведущих российских и зарубежных бизнес-тренеров и коучей. Во второй день участникам EFEA будет открыта для посещения деловая программа Форума Event LIVE, который начнет свою работу 17 января на 2 этаже Конгрессного центра. На Форуме спикеры обсудят вопросы фестивализации бизнес ивентов и ре-форматах деловых событий, геймофикации и секреты организации правильной арт-зоны. Участникам также расскажут, как добавить иммерсивности мероприятиям, как работать с волонтерами и каким должен быть ивент-менеджер будущего. Среди выступающих: Антон Верт, основатель рекламно-сувенирной компании VertComm, Кирилл Рожковский, директор по развитию Eventicious, Евгений Гусаров, президент Ассоциации Ивент ди-джеев, Анна Либер, Основатель проекта, директор Studio Anna Liber (Liberann Studio) и многие другие. Они затронут следующие актуальные вопросы: взаимодействие людей и технологий на мероприятии, как определить атмосферу мероприятия и как создать для него уникальный музыкальный контент, как создать творческое пространство на мероприятии, о влиянии искусства на сознание участником мероприятия, о волонтерах на мероприятиях в возрасте 50+ и многие другие немаловажные темы.

В программе Форума Event LIVE также будут представлены специальные тематические разделы – Зона Campfire с узко тематическими мастер-классами; зона Business Lounge – одновременно место для того, чтобы перевести дух между сессиями форума и удаленно решить текущие рабочие моменты; выставка Event EXPO – наглядная демонстрация отраслевых услуг, площадок и продуктов; отраслевой конкурс молодых специалистов индустрии встреч Event TALENTS – подведет итоги и объявит главного победителя лучшего творческого проекта на тему «Искусственный интеллект в индустрии встреч: парад идей». По завершению Форума всех гостей ждет торжественный Гала-ужин Евразийского Ивент Форума (EFEA), на который необходимо приобрести дополнительный билет.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента