Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Собаки, кошки и все-все-все: в Самаре стартует крупное зоошоу

06.02.2019

Interplastica 2019

С 8 по 10 февраля в ВК «Экспо-Волга» пройдет семейная выставка для настоящих и будущих владельцев домашних животных «Уши Лапы Хвост 2019».

Три дня сотни животных самых разных пород и окрасов будут дарить заряд положительных эмоций гостям выставки. Посетители смогут поболеть за участников соревнований по аджилити, полюбоваться на ласковых кошек и грациозных собак, очароваться мастерством грумеров и преображением домашних любимцев.

В этом году в выставке принимают участие много новых экспонентов – это интернет-магазин товаров по уходу за животными groomeru.ru; фармацевтическая компания Унифарм, которая производит ветеринарные препараты и медицинские лекарства; Hill`s Pet Nutrition - американская компания, крупный производитель кормов для домашних животных (собак и кошек) под торговой маркой Hill`s; ZooDiscounter.ru – сеть магазинов товаров для животных, также интернет-магазин с бесплатной доставкой на дом, федеральная сеть кинологических тренинговых центров DogPride и другие.

Посетителей выставки ждут интересные мероприятия: квалификационные соревнования по аджилити; всероссийский конкурс грумеров Волгогрум 2019; полезные семинары для владельцев и заводчиков; международная выставка кошек; мастер-классы и аквагрим для детей; всероссийская выставка собак; показательные выступления собак.

Владельцев, которые тщательно следят за здоровьем своего питомца порадуют полезные семинары и мастер-классы Самарского ветеринарного форума. Здесь вы можете узнать все о грамотном содержании и питании, задать вопросы экспертам-ветеринарам со всей России. Также пройдет семинар «Современная кинология, собака-компаньон», который проведет Артем Киселев – кинолог, инструктор по дрессировке, специалист по обучению и применению служебных собак в ВС РФ. Также в программе семинар по дог-фитнесу от Анастасии Егоровой.

На выставке посетители смогут подобрать корм, или особенное лакомство, которые лучше всего подходят для их домашних любимцев. Помогут им в этом специалисты в области ветеринарной диетологии. Также есть возможность приобрести модный костюм и новую любимую игрушку для своего питомца.

Те, кто еще не определился, но мечтает о собаке или кошке, получат рекомендации по выбору породы в зависимости от темперамента, активности и состава семьи. Опытные заводчики раскроют все тонкости по их уходу и содержанию.

Проект «Уши Лапы Хвост» призван воспитывать гуманное отношение, любовь и ответственность к братьям нашим меньшим в молодом поколении. Поэтому на выставке будут представлены старейшие самарские приюты, которые помогли обрести дом не одной тысячи животных.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента