Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Саратов-Агро. 2019»: насыщенная деловая программа и новые технологии для АПК

15.02.2019

Саратов-Агро

С 19 по 20 февраля в Саратове пройдет комплексный агропромышленный форум «Саратов-Агро. 2019», направленный на решение задач в сфере сельского хозяйства, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства РФ. Целью проекта является создание эффективной коммуникационной площадки для подготовки сельхозпроизводителей к успешному весеннему полевому сезону.

На форуме будут представлены продукция и услуги для качественного проведения посевной кампании: семена перспективных сортов и гибридов сельхозкультур, удобрения, средства защиты растений, современная техника и оборудование, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов, научно-инновационные достижения и многое другое.

В 2019 году в форуме примут участие 59 компаний из 16 регионов России – Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Московской, Нижегородской, Кировской, Липецкой, Саратовской, Самарской, Смоленской и Тульской областей, а также из республик Башкортостан, Татарстан, Удмуртия, Краснодарского и Ставропольского краев.

Насыщенная деловая программа с участием официальных лиц и специалистов отрасли поможет наладить партнерские отношения, заключить выгодные контракты. В ее рамках планируется проведение совещаний, круглых столов и семинаров, посвященных вопросам подготовки к весенне-полевому сезону. Гости также смогут посетить презентации новинок сельскохозяйственной отрасли и агротехнологий от компаний-участников форума.

В первый день работы Форума пройдет круглый стол «Агроинновации: от научного достижения – к реальному производству». Главные темы: «Новые сорта и гибриды на экспорт: спрос рождает предложение»; «Инновационные агротехнологии в растениеводстве засушливых регионов»; «Результаты научных исследований Ассоциации «Аграрное образование и наука» за 2018 год»; «Перевод дизельной техники на использование газомоторного топлива сжиженного природного газа». Также пройдет круглый стол «Экспортный потенциал АПК Поволжья: основные параметры и возможности его реализации». Его темы: «Конкурентные преимущества экспортной продукции АПК Поволжья»; «Актуальные вопросы электронной сертификации, таможенного декларирования, валютного и налогового контроля при экспорте продукции АПК»; «Формы поддержки малого и среднего предпринимательства в Саратовской области».

Будет работать Биржа контактов экспортеров с сельхозпроизводителями. Здесь участники смогут представить свои товары, услуги, инвестиционные проекты, найти партнеров и поставщиков, договориться о совместных проектах.

На второй день запланированы панельные дискуссии «Основные требования законодательства в части, касающейся деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей по обращению с отходами животноводства» и «Земля сельскохозяйственного назначения – как главный актив аграриев». Также состоится круглый стол «Изменение налогового законодательства 2019» и конференция «Меры господдержки сельхозпроизводителей в 2019 году. Льготная финансовая поддержка субъектов малого предпринимательства».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента