Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новый формат Сибирской строительной недели

18.02.2019

Siberian Building Week 2019

С 19 по 22 февраля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» начнет свою работу Сибирская строительная неделя – международная выставка строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна Siberian Building Week 2019. Напомним, что ранее эта выставка была знакома участникам как «SibBuild». Новый формат мероприятия позволит собрать на одной площадке больше 10 000 посетителей, что крайне важно для достижения максимального эффекта и укрепления значительного потенциала строительной отрасли Сибири.

Мероприятие является важной B2B-площадкой для обсуждения актуальных проблем строительной отрасли, обмена положительным опытом, повышения конкурентоспособности и дальнейшего отраслевого развития строительных компаний России. Участники выставки представят товары и услуги в разделах «Строительство, материалы и оборудование», «Отделочные материалы. Декор для интерьера», «Инженерные системы и оборудование», «Фасады. Кровля. Окна. Ворота и двери». В экспозиции будет представлен широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, сантехники, керамики, дверей и замков, напольных покрытий, окон и ворот, фасадов и кровли, строительного оборудования и инструментов.

В рамках выставки пройдет самое крупное дизайн-событие в Сибири – II Международный Форум дизайнеров и архитекторов. Первый форум, прошедший в 2018 году собрал более 1500 посетителей, и показал востребованность мероприятий такого формата и уровня в Новосибирске. За 4 дня на форуме выступят 12 известных российских и зарубежных спикеров. Выступления пройдут в 4 тематических блоках: архитектура, дизайн интерьеров и экстерьеров, комфортная среда и предметный дизайн. Среди спикеров форума: Christian Taeubert – архитектор, дизайнер, учредитель Clou architects, член German National Merit Foundation; Александр Ложкин – архитектор, профессор международной академии архитектуры; Ксения Лери – основатель трендвотчингового агентства TRENDSQUIRE, дизайнер-филолог; Евгений Тюрин – президент Союза дизайнеров и архитекторов; Андрей Радаев – дизайнер, Президент Сибирской Ассоциации дизайнеров и архитекторов (САДА); Дарья Пикова – Дизайнер интерьеров, руководитель школы дизайна с более 1000 выпускников из 30 стран.

В рамках программы форума, посетители и участники смогут более детально обсудить глобальные вопросы формирования городской среды в реалиях современности и стандартизации архитектурных решений застройки, важности внедрения экологических материалов в оформлении, а также прослушать лекции для состоявшихся и начинающих дизайнеров интерьеров. Среди главных тем: «Современные стандарты формирования городской среды»; «Стандартизация морфотипов и архитектурных решений застройки, новая типология, соответствие развитию нового капитализма в рамках перехода к шестому технологическому укладу, физические проекции политэкономии города»; «Как успешно вести бизнес в сфере дизайна интерьеров»; «Другой ракурс: TOP10 ошибок в работе над интерьером + удаленная работа (международный опыт)»; «Хобби как вдохновение! Реконструкция заброшенных поселений вдоль Великой китайской стены»; «Лепной декор и полимерный гипс: инновационный тандем для уникальных интерьеров»; «Тренды мебельной индустрии 2019»; «Предметный дизайн – от идеи до реализации. Шаг за шагом»; «С любовью к эргономике и без. Ошибки планировки и эргономики. Технические задания»; «Новые технические решения противопожарного, защитного и специального остекления в коммерческом и гражданском строительстве» и др.

Бесплатная регистрация на сайте организатора >>>


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента