Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

На 4 дня Санкт-Петербург станет центром индустрии красоты

20.02.2019

Невские Берега

Завтра, 21 февраля, в Петербургском СКК стартует Фестиваль «Невские Берега», на котором соберутся парикмахеры, косметологи, визажисты, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры индустрии красоты, чтобы обменяться опытом и контактами, повысить квалификацию на профессиональных соревнованиях и освоить новые приемы и навыки на многочисленных мастер-классах. Мероприятие продлится до 24 февраля.

В этом году Фестиваль объединяет четыре основных направления бьюти-сферы: парикмахерское искусство, косметологию, визаж и перманентный макияж, нейл-дизайн. Кроме того, каждый участник может выбрать удобный для себя формат посещения: принять участие в известных соревнованиях или престижных партнерских конкурсах, освоить новые приемы на мастер-классах, послушать лекции от ведущих мастеров индустрии, познакомиться с лучшими образцами профессиональной косметики или оборудования.

Выставка, на стендах которой представляют свою продукцию ведущие компании индустрии, занимает более 10 000 кв. м и два этажа Петербургского СКК. Экспозицию составит профессиональная косметика для волос; парикмахерское оборудование; косметологическое оборудование; средства по уходу за лицом и телом; декоративная косметика; спа и массажные технологии; солярии и средства для загара; средства по уходу за ногтями; лечебная косметика; специализированная одежда; парфюмерия; аксессуары и инструменты.

Амбициозные бренды, как российские, так и зарубежные, выбирают именно это мероприятие для того, чтобы провести презентацию новой марки или продукта. Специалисты ценят формат выставки за то, что могут не просто приобрести косметику, но при этом получить полноценную консультацию технологов, топ-менеджеров и коллег, которые работают с продукцией, понаблюдать за эффектом в ходе многочисленных мастер-классов и тест-драйвов, сравнить предложения, цены и условия сотрудничества в качестве дистрибьюторов.

В рамках Фестиваля «Невские берега» состоится международный чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и макияжу на Кубок Дружбы. Жемчужина соревнований – многочасовой и зрелищный конкурс боди-арта. Церемония награждения победителей на главной сцене — это кубки, именные дипломы, ценные подарки.

В этом году классические соревнования дополнил конкурс шоу-программ. Продуманные сценарии, модели, профессиональные актеры – это настоящая феерия, которой завершается Фестиваль Красоты.

Мероприятие будет сопровождать и насыщенная деловая программа. Владельцы бизнеса и менеджеры обсудят с коллегами аспекты успешного развития. Темы семинаров деловой программы: современные технологии удержания клиентов и работа с клиентской базой; преимущества и недостатки в работе персонала; финансовые, временные и эмоциональные затраты на отличного мастера и окупаемость этих вложений; проверенные правила открытия салона; эффективные продажи; тенденции в мире красивого бизнеса и многое другое.

Кроме этого, Фестиваль – это огромная учебная площадка: обилие мастер-классов, семинаров и консультаций открывает горизонт новых возможностей для специалистов.

Еще одно важное направление Фестиваля Красоты «Невские Берега» – косметология и эстетическая медицина. Продукция и оборудование, внушительная параллельная программа конкурсов, мастер-классы и консультации – самые актуальные вопросы отрасли разбирают на стендах и подиумах выставки. Нейл-дизайнеры могут освоить новые техники маникюра и педикюра, изучить особенности аппаратно-препаратных техник. Неизменной популярностью пользуются мастер-классы по креативной росписи ногтей. Визажисты – постоянные гости фестиваля.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента