Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новейшие коллекции и уникальные дизайнерские разработки на «CJF – Детская мода-2019. Весна»

21.02.2019

CJF – Детская мода-2019. Весна

С 25 по 28 февраля в ЦВК «Экспоцентр» состоится 22-я международная выставка «CJF-Детская мода 2019». Свои новейшие коллекции и уникальные дизайнерские разработки продемонстрируют 350 компаний, среди которых лучшие отечественные и зарубежные производители и поставщики одежды, обуви, аксессуаров для детей, школьной формы, одежды для будущих мам из 23 стран мира. Общая площадь выставки составит 7 000 кв. м.

В этом сезоне участниками экспозиции станут такие известные бренды, как Bartek, Kuoma, Pablosky, Losan, Luhta, Sarabanda, Sterntaler, Boboli, Garvalin и многие другие, а также российские компании – Lucky Child, Silver Spoon, «Фантазеры», GNK, Choupette, Gakkard, Овас, Prairi, Piccino Bellino, «Маленькая леди», «Батик», Oldos, и многие другие. Дебютанты весенней выставки – Minoti, «Фламинго», MURSU, Suprunov, Kovcheg, «Филлипок», Naumi и многие другие.

По традиции в рамках выставки будут представлены следующие тематические разделы: детская одежда, детская обувь, аксессуары для детей, одежда для беременных женщин, fashion and design. Участники вновь порадуют посетителей лучшими образцами продукции будущего осенне-зимнего сезона. Состоятся и традиционные модные показы проекта «CJF. Детский подиум-2019. Весна». В мероприятии примут участие такие компании, как «Юные Фантазеры», Chadolini, Kiwiland, Petit Alo, Olmi, Vester, Alessandro Borelli, «Маленькая леди» и другие. В этом году, с целью популяризации спорта и здорового образа жизни пройдут показы лучших коллекций детской спортивной одежды с участием юных чемпионок по художественной гимнастике. Спортсменки пройдут по подиуму вместе с профессиональными моделями Детского модельного агентства Вячеслава Зайцева. Также на выставке состоится российская премьера бренда детской спортивной одежды Monta JR by Edgar Davids от легенды мирового футбола Эдгара Давидса.

Мероприятия деловой программы выставки объединены под общим названием XX Практический бизнес-форум выставки «CJF – Детская мода-2019. Весна». Центральными событиями деловой программы выставки станет XVI Всероссийский торговый форум «Поставщик детских товаров». Участники форума обсудят перспективы развития отрасли, получат практические советы и инструменты для решения бизнес-задач от ведущих экспертов и обменяются опытом. Ключевые темы Форума: «Перспективы развития рынка детской одежды в 2019: Что нас ждет завтра?»; «Поставщик детской одежды – настраиваем бизнес на прибыль»; «Успешная коллекция от А до Я – создаем продукт-бестселлер!».

Особого внимания заслуживают семинары, которые пройдут на детском подиуме: «Визуализация закупки как инструмент оптимизации остатков»; «Как разработать программу лояльности: пошаговая инструкция и расчеты»; «Создание эффективного маркетингового календаря магазина детской одежды: что работает и без чего нельзя обойтись»; «Как создать эффективный детский магазин без ошибок с самого начала. Мировые тенденции в оформлении детских магазинов».

Также будет работать Презентационная площадка, где ведущие специалисты по продажам, руководители и менеджеры известных компаний поделятся опытом, проведут конференции, семинары, а новые компании презентуют свою продукцию и планы по выходу на рынок. На Презентационной площадке состоятся семинары по актуальным темам: «Роль событийного маркетинга в продвижении детского бренда»; «Розничный магазин как точка продаж, отражающая изменение в поведении потребителей»; «Цены, налоги и акции: как получить прибыль»; «Вдохновляющие на покупки тренды в эпоху разборчивых покупателей»; Конференция «Эффективные технологии онлайн-продаж детской одежды и обуви»; Мультитренинг «Мама в деле».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента