Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Креативные подарки к 8 марта на выставке «ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2019»

04.03.2019

ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2019

Сегодня в Экспоцентре открывается ежегодная выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2019». Это мир удивительной неповторимой красоты традиционной культуры народов России, радующий плодами вдохновения талантливых и умелых мастеров – их уникальными работами, здесь приветствуется талант, креативные идеи, модные тенденции, встречаются и общаются люди, влюбленные в народное искусство и этническую культуру.

В этом году «ЛАДЬЯ» продлится до 8 марта и вновь соберет любителей и ценителей народного искусства, всех неравнодушных к творчеству, для кого любимое дело порой становится неотъемлемой частью жизни. В канун Международного женского дня на праздник красоты приедет более 700 организаций промыслов, индивидуально работающих художников, мастеров и ремесленников. Они привезут свои работы из 40 регионов России: из Архангельской, Вологодской, Кировской, Московской, Нижегородской, Тульской, Ярославской и Пензенской областей, а также из Республик Дагестан, Чувашия, Татарстан, Бурятия и Якутия.

Изделия будут экспонироваться по отраслевому принципу: салоны фарфора и керамики, лаковой живописи, художественной резьбы по дереву и кости, росписи по металлу, художественного ткачества и ковроделия, художественной обработки металла и кожи, хрусталя и стекла, художественное литье и ковка и другие произведения.

А в «Городе мастеров» художники промыслов откроют секреты профессионального мастерства и продемонстрируют старинные приемы изготовления изделий.

На выставке пройдет конкурс в номинации «Весна-красна». Красота этого времени года воплотится в кружеве и вышивке, росписи и резьбе по дереву, лаковой миниатюре и многих других техниках народных художественных промыслов. Также состоится конкурс в номинации: «За лучшее оформление экспозиции». Гостей ждет и гастрономическое путешествие по разным регионам России. Посетители смогут попробовать кухню народов России и проникнуться её особенностями.

«ЛАДЬЯ» – это творческая лаборатория, авторитетная профессиональная площадка, где гости мероприятия смогут увидеть палитру народных художественных промыслов России, а организации промыслов и ремесел проведут конструктивный диалог, выработают компромиссные и эффективные решения по развитию отрасли и продемонстрируют свои лучшие товары. На полях выставки специалисты смогут наладить коммерческие связи и найти новых деловых партнёров, сотрудничество с которыми даст возможность расширить свой бизнес.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента