Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Инновации и дизайн»: в Крокус Экспо открывается BATIMAT RUSSIA 2019

12.03.2019

BATIMAT RUSSIA 2019

С 12 по 15 марта в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», традиционно пройдет крупнейшая в России Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA. За четыре дня работы мероприятия планируется провести около 30 форумов, конференций, круглых столов и 65 мастер-классов, где выступят более 100 спикеров.

В прошлом году в очередной раз был установлен рекорд посещаемости – 103 725 человек из 80 регионов России и 56 стран мира. В выставке приняло участие 1005 компаний-экспонентов, крупнейших российских и зарубежных производителей и поставщиков, профильных организаций и объединений. 87 компаний стали участниками спецпроектов и экспозиций дизайнеров. Общая площадь выставки – более 100 000 кв. м. Результаты 2018 года показали, насколько выставка BATIMAT RUSSIA востребована для отрасли. Это главное событие в области строительных технологий и интерьерных решений, эффективная бизнес-площадка, позволяющая экспонентам найти новых клиентов из большого числа целевых посетителей, увеличить объемы продаж и расширить географию сбыта.


BATIMAT RUSSIA 2019

В 2019 году BATIMAT RUSSIA займет все три павильона одного из крупнейших выставочных центров в мире – МВЦ «Крокус Экспо» и будет дополнена новыми тематическими разделами. Главная тема выставки – «Инновации и дизайн».

Одним из ярких разделов выставки является экспозиция «Комплексные решения» – ежегодный уникальный проект BATIMAT RUSSIA. В рамках проекта известные российские, а со следующего года и зарубежные архитекторы, дизайнеры и профессиональные школы (Британская Высшая Школа дизайна, Школа-студия «Детали») имеют возможность создать авторскую концепцию интерьера по заданной теме и представить его на своем персональном стенде. Они являются проводниками между строительными и отделочными материалами и комфортным домом. Для них – это возможность высказаться, поработать с новинками, которые только появились на российском рынке, и продемонстрировать их применение в новом ключе, в комплексе с мебелью и декоративными предметами.


BATIMAT RUSSIA 2019

В этом году площадь «аллеи дизайнеров» значительно увеличится, появятся новые разделы, пополнится список участников. Профессионалы в своей области покажут, как рождаются интерьерные тренды, из каких элементов формируется стиль и модные течения. Масштабный проект «Комплексные решения», не имеющий аналогов на российском рынке, предоставляет возможность построить прямой диалог с мэтрами российской архитектуры и дизайна.

Визитная карточка BATIMAT RUSSIA – обширный спектр мероприятий и спецпроектов для всех категорий участников и посетителей. Профессиональные конференции, круглые столы, профильные семинары о тенденциях и перспективах строительного ритейла в России – Retail Strategy Forum с участием производителей, дистрибьюторов и строительных розничных сетей; применение ВIM технологий в проектировании; техническое регулирование и новые стандарты в строительстве; презентации инновационных строительных материалов резидентов Фонда «Сколково» и Passive House; зона предметного дизайна; мастер-классы от ведущих российских и зарубежных архитекторов и дизайнеров; конкурс молодых профессионалов World Skills, который проходит при поддержке Президента РФ и уже ставший традиционным Всероссийский конкурс дизайна интерьеров BATIMAT INSIDE.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента