Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Робот-андроид, продающий мороженое, умный буфет и другие новинки вендинговых технологий

25.03.2019

VendExpo / ВЕНДЭКСПО 2019

С 25 по 27 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», пройдет международная выставка вендинговых технологий «VendExpo / ВЕНДЭКСПО 2019» и выставка систем самообслуживания WRS5, которые представят последние достижения и новинки в отрасли.

Ежегодно ведущие российские и зарубежные компании представляют на выставке «VendExpo / ВЕНДЭКСПО 2019» широкий спектр оборудования и комплектующих для вендинговой торговли и автоматизированного сервиса, а также сопутствующие продукты и сервисы. На WRS5 компании представляют оборудование для моек и прачечных самообслуживания, автоматизированные камеры хранения, системы управления очередью, информационные киоски и многое другое. Работу выставки сопровождает деловой форум «Системы самообслуживания».

Каждый год участие в выставке принимают новые компании. В этом году среди новичков: разработчик программного обеспечения для киосков самообслуживания Soft-logic, почтаматы Omnik, разработчик системы автоматизации для розничной торговли «Софтмайн», «Столото» – распространитель государственных лотерей в России, итальянский производитель вндинговых автоматов FAS, NPM Group – производитель оборудования по продаже напитков, и многие другие.


VendExpo / ВЕНДЭКСПО 2019

Постоянные участники выставки предлагают новые решения. Компания Orange Data представит новый продукт для вендинга – aQsi cube – устройство, которое сопрягается с любыми торговыми автоматами без дополнительных устройств. ГК «Вавилон-Вендинг» представит несколько новинок от компании Jofemar. «Гамболлс» продемонстрирует новые модели механических торговых автоматов, в том числе собственного производства.

Компания Soft-logic продемонстрирует современные модели киосков самообслуживания и собственное ПО, составляющие одно из самых современных решений на рынке автоматизации продажи товаров и услуг.

Лидер на рынке автоматизации розничной торговли с использованием систем самообслуживания компания «Софтмайн» продемонстрирует новейшее решение по самообслуживанию, а также оборудование ведущего мирового поставщика Zebra.


VendExpo / ВЕНДЭКСПО 2019

AlfaRobotics – известная российская инновационная компания по разработке и производству сервисных коммерческих роботов представит на выставке автономный робокиоск KIKI-IceCream. Заказ на рожок с мягким мороженым примет у вас робот-андроид – с помощью голосового управления или через тач-скрин экран. Робокиоск автономен и не требует присутствия сотрудников.

Компания KIOX представит концепцию «Умный буфет» – новый, инновационный формат продажи готового питания, который легко установить в любой офис. Это новое слово в сфере автоматизированной торговли в области здорового и вкусного питания.


VendExpo / ВЕНДЭКСПО 2019

В рамках деловой программы будут активно обсуждаться новые законодательные инициативы, актуальные тренды и тенденции, новинки рынка и многие другие темы. Также участники затронут вопросы ККТ и фискализации, водоподготовки в вендинге, телеметрии и платежных решений в вендинге, внедрения систем самообслуживания в рознице и услугах.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента