Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Около сотни мероприятий ждут профессионалов рекламной индустрии в ЦДХ

26.03.2019

ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT 2019

С 27 по 29 марта в Центральном Доме художника на Крымском Валу пройдет 25-я юбилейная выставка маркетинговых коммуникаций «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT». На протяжении многих лет мероприятие объединяет на одной площадке заказчиков, маркетологов, аналитиков рынка, разработчиков и производителей рекламной продукции, рекламные агентства.

На выставке будет представлено все необходимое для продвижения компаний и брендов, для развития бизнеса и решения сложных маркетинговых задач: цифровые и традиционные системы для продвижения в местах продаж, рекламная полиграфия от верстки до печати, сувенирная продукция от разработки дизайна до нанесения на любые изделия, интернет-сервисы, оборудование и расходные материалы.


ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT 2019

В творческой, но профессиональной атмосфере выставки «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT» заключаются выгодные сделки и партнерские соглашения. Ежегодно мероприятие посещают около 10 000 специалистов – руководители и сотрудники отделов маркетинга и рекламы, представители торговых сетей и объектов розничной торговли, брендов и коммерческие компании, рекламные агентства.

В 2019 году посетителей ждут 90 стендов компаний-участников, а также более 400 работ конкурса POPAI Awards. Среди тематических разделов выставки: Дизайн, брендинг, креатив; POSM, Displays, Продвижение товаров на местах продаж; Digital signage; ShopDesign; Рекламная полиграфия; Сувенирная промопродукция; Материалы и оборудование; Интернет-реклама; Новогодняя продукция; Образование; Пресса.


ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT 2019

В рамках мероприятия традиционно будет проходить Бутик-выставка новинок сувенирной и подарочной продукции «Премьер Лига». В этом году будет представлена коллекция ОСЕНЬ 2018–ВЕСНА 2019. Ведущие производители и поставщики отрасли представляют новинки и свежие разработки в области подарочной и сувенирной продукции и рассказывают о трендах индустрии.

Ожидается и деловая программа с множеством конференций, семинаров, мастер-классов и профессиональных конкурсов. Всего около сотни мероприятий, на которых ведущие эксперты расскажут о новых направлениях и отточенных приемах маркетинга и смежных отраслей. К участникам присоединятся многочисленные иностранные спикеры, среди которых представители Англии, Голландии, Италии, Франции.


ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT 2019

Ассоциацией брендинговых компаний России будет проведен 38-й День Брендинга и выставка «Бренд-дизайн», посвященная прогрессивным примерам территориального, корпоративного, FMCG-и retail-брендинга. Гостей выставки также будут ожидать: Международный бизнес-форум «Маркетинг в ритейле», Блоки: Брендинга, Ритейла, Сувенирной продукции, Дизайна, Digital, Теле-и кинорекламы, Социальной рекламы, Event-технологий, Прессы и мультимедиа, SMM, Маркетинговых услуг. В Блоке теле-и кинорекламы пройдут показы работ лауреатов конкурсов «25 каДР», EPICA Awards (Англия), AICP (США), Clio Awards (США), Adstars (Корея) и ADFuture (Россия).


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента