Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новый выставочный проект Экспоцентра охватит все аспекты строительной отрасли

01.04.2019

RosBuild 2019

Со 2 по 5 апреля в ЦВК «Экспоцентр» впервые состоится международная специализированная выставка строительных, отделочных материалов и технологий – RosBuild 2019. Мероприятие станет ключевым событием «Российской строительной недели», нового проекта, который объединит комплекс выставочных и конгрессных мероприятий, посвященных строительной отрасли и охватывающих весь спектр тематик.

Выставка RosBuild продемонстрирует уникальные технологические разработки, лучшие проектные решения для внедрения их в повседневную практику. Мероприятие привлечет представителей производственных предприятий и торговых компаний, архитекторов, строителей и дизайнеров, специалистов по закупкам и частных покупателей, которые всегда хотят быть в курсе новинок отрасли.

Свои достижения продемонстрируют более 220 участников, среди которых, как крупные российские и зарубежные компании, так и небольшие предприятия: Группа РОСНАНО, «Пенетрон-Россия», «Славен», Arsan, Botech, Kablo Imalat San. Dis Tic. Ve Pazarlama, Newton Systems, SURGAZ, VARIOSAN OY, «Адилет», «Солид», ITV Group, Buhler-AHS, «Гранит Инвест», «Строй Керамика Сервис», «ЭкоМебель», «Адамант-проект», «Стройбат», Торговый дом «РЕКС», «Сенарджи», Истринский ЗМК и многие другие.

Мероприятие пройдет одновременно с крупнейшей международной выставкой стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «Мир стекла-2019». Сотрудничество двух проектов даст возможность строительным компаниям в рамках единой выставочной площадки узнать о состоянии рынка отрасли, найти лучших поставщиков индустрии по всем интересующим направлениям, расширить круг клиентов и партнеров.

Также выставка RosBuild 2019 станет главной площадкой, на которой достойное место займет индустриальное строительство из дерева. Салон «Деревянное домостроение» предложит посетителям продукцию и услуги, актуальные для загородного строительства. Его участниками станут крупнейшие компании-производители деревянных домов: «Русский Запад», Izba De Luxe, «ГлавДачТрест», Holz House, Naturi, «Импульс-Строй», Заволжский ДОЗ, «ИнтерИнвестКом», «Строй Хауз» и многие другие. Они помогут потенциальным покупателям найти индивидуальные и типовые проекты, современные материалы, продукцию высокого качества и передовые решения. Салон разместится в павильоне №3 и будет работать на один день дольше основной экспозиции – со 2 по 6 апреля.

Выставка RosBuild охватывает разнообразные тематические направления строительной отрасли, как в рамках экспозиции, так и в мероприятиях деловой программы. Главные темы – строительные материалы, фасады и кровля, деревянное домостроение, алюминий в архитектуре и строительстве. Деловая часть будет интересна широкому кругу специалистов. Состоятся конференции для девелоперов и застройщиков, форумы для торговых и производственных организаций в сфере строительства, семинары для архитекторов, проектировщиков. Для частной аудитории, заинтересованной в загородном строительстве, организаторы также подготовили разнообразную программу.

В рамках выставки состоится панельная дискуссия «Курс на реализацию национальных проектов: применение современных экологических и энергоэффективных решений в строительстве и архитектуре» с участием представителей Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и Министерства промышленности и торговли РФ.

Важным событием выставки RosBuild 2019 и «Российской строительной недели» станет международный форум «Алюминий в архитектуре и строительстве», который впервые пройдет в России. Широкий спектр образцов алюминия и алюминиевой продукции, применяемой в строительстве и архитектуре, представят лидеры алюминиевой отрасли: Красноярский металлургический завод, ДОЗАКЛ, «Татпроф», «Алюком», «Иплана», «Алюминий Металлург Рус», СМК, «СЕГАЛ», «Конструкция», «ГЕЦЕ», «Алюминстрой», «Алкотек», «Аллюминейт», «Росла», «Алхан», «25 микрон», «Гравис» и другие.

Еще одними из значимых событий деловой программы станут мероприятия КВК «Империя» и АО «Экспоцентр»: Всероссийский бизнес-форум «Строительно-отделочные материалы 2019: сетевой ритейл, рынки, застройщики»; IV Всероссийский форум «Интернет-торговля на рынке строительно-отделочных материалов»; Всероссийский форум «Продажи и продвижение строительно-отделочных материалов».

Особый интерес вызовут конференции, организованные Российской гильдией управляющих и девелоперов: «Формирование конкурентного продукта в современных условиях», «Преимущества и недостатки BIM-технологий при моделировании интерьеров: стоит ли переплачивать за инновации».

Союз проектировщиков России проведет конференцию «Малоэтажная Россия / Low House-2019». Ее участники обсудят меры по дальнейшему развитию и совершенствованию малоэтажного домостроения в Российской Федерации.

Отдельный блок деловой программы заинтересует дизайнеров и всех, кто имеет отношение к проектированию и оформлению интерьеров. Состоятся семинары по светодизайну, трендам в интерьере и отделке, предметному дизайну.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента