Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Развитие технопарков, инвестиции и международное сотрудничество – в центре внимания Югорского промышленного форума

02.04.2019

Югорский промышленный форум 2019

С 3 по 4 апреля в Ханты-Мансийске, в КВЦ «Югра-Экспо», пройдет 8-й Югорский промышленный форум. Ежегодно форум собирает в окружной столице представителей органов государственной власти и науки, экспертов и специалистов промышленной отрасли, руководителей предприятий. Выставка и все мероприятия деловой программы являются бесплатными для посещения.

В форуме примут участие представители Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства ХМАО – Югры, Ассоциации индустриальных парков России, Американской торговой палаты в России, Конфедерации итальянской промышленности в России, Торгово-промышленной палаты России, ПАО «Лукойл», ПАО «Газпром нефть», Национальной ассоциации нефтегазового сервиса, X5 RetailGroup и другие.


Югорский промышленный форум 2019

В этом году ожидается участие представителей порядка 15 регионов России (ХМАО-Югры, Москвы, Санкт-Петербурга, Свердловской, Московской, Костромской, Нижегородской, Новосибирской, Самарской, Томской, Тюменской, Челябинской, Вологодской областей, Чувашской Республики, Республика Татарстан), а также делегатов из Чехии, Словакии, Азербайджана.

В рамках форума состоится специализированная выставка. Здесь будут представлены возможности ведущих промышленных предприятий Югры и России, последние разработки и достижения промышленной отрасли. Гостям мероприятия продемонстрируют работающие в демонстрационном режиме сварочное оборудование, снегоболотоход, изделия металлообработки, инновационные проекты.


Югорский промышленный форум 2019

Технопарк Югры представит проекты резидентов по таким направлениям, как: «Разработка и внедрение технологий для одновременно-раздельной эксплуатации двух и более пластов с помощью электромеханического оборудования»; «Технология повышения дебита скважины методом термохимической обработки продуктивного пласта «МИД-ТОП»; «Портал строительных услуг Югры»; «Разработка и внедрение устройства для аналитического прибора»; «Разработка и производство датчиков горючих газов».

В рамках деловой программы Югорского промышленного форума – 2019, состоятся сессии, круглые столы, семинары, презентации. Откроется мероприятие с пленарного заседания «Растущие индустрии: в поисках новых возможностей для бизнеса». Его участники обсудят вопросы динамично меняющейся экономики, задающей новые тренды и траектории развития, новые ниши для эффективного бизнеса и другие.


Югорский промышленный форум 2019

В первый день работы, 3 апреля, участникам Форума представится возможность посетить сессии «Человеческий потенциал: современные системы подготовки кадров для новой промышленности»; «Нефтегаз: Локализация и кооперация. Реализация промышленного потенциала нефтегазового комплекса»; «Экспорт / Проектное управление как инструмент реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт»; «Точки роста / Инвестиционная инфраструктура и новые индустрии» а также Круглый стол международного бизнеса «Югра. Реализуя потенциал развития».

Во второй день, 4 апреля, состоятся круглые столы «Создание межрегионального промышленного кластера «Полярный вектор», «Перспективы развития регионального рынка продукции деревообрабатывающих предприятий Югры», «Внедрение программ повышения производительности труда на промышленных предприятиях Югры», Сессия «Экопром: Переработка и ответственная утилизация ТКО и промышленных отходов», а также продолжение работы семинаров и секций.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента