Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Рев моторов и блеск металла: в Санкт-Петербурге открывается мотосалон

18.04.2019

Санкт-Петербургский Международный Мотосалон. IMIS 2019

С 19 по 21 апреля на территории выставочного комплекса «ЛенЭкспо» пройдет 10-й Международный мотосалон IMIS-2019, который вновь соберёт ведущих представителей мотоиндустрии, мотоклубов, кастомайзеров, спортсменов и реставраторов.

Сегодня Санкт-Петербургский международный мотосалон IMIS это – крупнейшая российская выставка мотоиндустрии: ежегодно мероприятие посещает свыше 60000 участников и гостей, а также более 200 экспонентов. На выставке всегда представлены ведущие мировые бренды производителей мототехники США, Европы, Азии и России, а также аксессуары и специальная экипировка, комплектующие и запчасти, масла и смазочные материалы, сувениры и атрибутика. И это лишь малая часть того, что ежегодно представляется на мотосалоне!

В этом году посетителей вновь ожидают презентации кастом-мотоциклов: более 70 уникальных моделей мотоциклов с комментариями комментарии авторов.

Кроме того, впервые в России будет выставлена коллекция Итальянских мотоциклов 30-60-х годов, экспонаты представлены в единичных экземплярах от скутеров Guzzi, мотоциклов Morini, Rumi до уникального трактора Lamborghini, коллекция насчитывает более 40 единиц мототехники.

На открытой площадке «ИМИС-2019» развернутся нешуточные баталии в самом зрелищном виде спорта – стант-райдинге. Невероятные, головокружительные трюки, зажигательные треки, активные болельщики: не пропустите это невероятное событие и почувствуйте себя на трибуне настоящих мотосостязаний!

В рамках IMIS-2019 пройдет «Мотосаммит» – самый крупный на Северо-Западе съезд мотоклубов, представителей государственных органов власти и компаний мотоиндустрии. Ежегодно на «Мотосаммит» съезжаются более 50 крупнейших мотоклубов России, Финляндии, Прибалтики и стран СНГ. В рамках Мотосаммита постоянно проходят презентации мотомероприятий и фестивалей, обсуждаются различные аспекты жизни мотоциклистов и развитее и сотрудничество всех участников мотодвижения. В этом году форум посвящен событийному мототуризму и развитию спортивного мотокластера, как составляющей туристской отрасли.

Еще одно мероприятие программы мотосалона – Международный слет мотопутешественников «Открывай мир с мотоциклом», на котором российские и иностранные путешественники делятся рассказами о своих путешествиях на мотоцикле. Также здесь проходит ежегодное вручение наград от Iron Butt Federation за самое дальнее, быстрое и опасное путешествие.

Традиционно на IMIS уделяется большое внимание детям и подросткам. Для самых маленьких выделена зона, где многие впервые юные посетители познакомятся с правилами дорожного движения и станут участниками увлекательных мастер-классов и конкурсов. Для более взрослых ребят – технические образовательные стенды, где изложены первые шаги в познании мотоциклостроения, устройства двигателя и т.д.

Кроме того, на общем пространстве выставки IMIS пройдут многочисленные показы, конкурсы, розыгрыши, мастер-классы, тест-драйвы и мото-фотовыставка.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента