Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Российская неделя высоких технологий-2019» открывается в Экспоцентре

22.04.2019

Российская неделя высоких технологий 2019

С 23 по 26 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр» пройдет «Российская неделя высоких технологий» – значимое событие страны в сфере информационных технологий, телекоммуникаций и навигации. По своему формату оно объединяет деловую программу и выставочную экспозицию под общей концепцией – «Цифровая трансформация».

Это масштабное конгрессно-выставочное событие объединяет: 31-ю международную выставку информационных и коммуникационных технологий «Связь-2019», 11-ю специализированную выставку в области спутниковой навигации «Навитех-2019», XIII Международный навигационный форум, Форум «Российский софт: эффективные решения. Национальная кибербезопасность: суверенитет Vs глобализация», конференцию «Цифровая трансформация телеком отрасли: стратегия 2024».

В работе Недели примут участие 437 ведущих российских и зарубежных компаний, около 19 000 отраслевых специалистов, 150 спикеров и 1 500 делегатов.

Центральным событием «Российской недели высоких технологий» станет 31-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий – «Связь-2019», которая пройдет в павильоне № 2. В этом году в ней принимают участие 398 компаний из Белоруссии, Германии, Израиля, Ирана, Италии, Кипра, Китая, Кореи, Латвии, Нидерландов, России, Румынии, США, Финляндии, Франции. Свою продукцию представят также компании из Гонконга и Тайваня. Национальный павильон сформирован участниками из Китая.

В этом году экспоненты представят оборудование и технологии как для традиционных разделов выставки: для мобильной, спутниковой, радио- и волоконно-оптической связи, информационной безопасности, центров обработки и хранения данных, так и для новых и на сегодняшний день активно развивающихся разделов: решения для интернета вещей (IoT Tech Spring), «умный» город, программное обеспечение (отечественные ИТ-решения).

Главной площадкой для демонстрации новейших технологических решений навигационной отрасли станет 11-я международная специализированная выставка навигационных систем, технологий и услуг «НАВИТЕХ-2019», которая пройдет в павильоне № 8 (залы 1, 2). В ней примут участие российские и зарубежные производители навигационного оборудования и комплектующих, разработчики программного обеспечения, навигационных приложений и сервисов.

Главным событием деловой программы выставки «Навитех-2019» станет XIII Международный навигационный форум. В первый день его работы состоится пленарная дискуссия, темами обсуждения которой станут: развитие систем спутниковой навигации, новые бизнес-модели, навигационные и цифровые технологии в логистике людей и вещей, навигация как основа мобильности людей и вещей, система ГЛОНАСС. На круглых столах ведущие эксперты подробно расскажут о современном рынке страховой телематики в России и за рубежом, высокоточной спутниковой навигации, представят новое навигационное оборудование.

Второй день работы форума объявлен специальным днем проектов НТИ АВТОНЕТ. Участники дискуссий коснутся тем «Автомобиль как услуга: новые сервисы для пользователей подключенного и автоматизированного транспорта», «Городская мобильность. Инновационные проекты и решения. Как инновации в транспортной сфере меняют городскую среду и наоборот». Пройдет панельная дискуссия с венчурными фондами и институтами развития по поддержке проектов НТИ.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента