Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Мировые бьюти-тренды представят в Красноярске на выставке «Идеал красоты»

24.04.2019

Идеал красоты 2019

С 25 по 28 апреля в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Идеал красоты 2019», на которой выступят топовые эксперты, бьюти-теренеры международного класса, представители ведущих косметических брендов. Профессионалы и любители смогут протестировать бесплатно самые последние косметические новинки сезона, попробовать салонные процедуры и посмотреть яркие бьюти-шоу.

На выставке будут презентованы новые линейки продукции для кожи, волос и ногтей. Также будет представлено оборудование для салонов красоты, новинки для парикмахеров и барберинга.

Ежедневно в режиме нон-стоп на стендах будут проходить семинары и мастер-классы по применению профессиональной косметики и инструментов из Южной Кореи, Швейцарии, США, Италии, России. Профессионалы смогут обучиться новым техникам у лучших экспертов страны и узнать про весенне-летние тренды 2019 года в маникюре, макияже бровей, стрижках и прическах. Например, из новинок будут продемонстрированы:

  • Хит сезона – макияж для ногтей (20-минутная процедура, результата которой хватает на целых 3-4 недели)
  • Техника стрижек FREEFORM с использованием инновационных японских ножниц (выполняется всего за 2-5 срезов и сохраняет форму до 5 месяцев!)
  • Самые модные нейл-дизайны этой весны: леопардовые принты, «слёзы единорога», «живая сакура», абстракции с фольгой, стильная фишка сезона – акцент на большом пальце и т.д.
  • Авторская техника скоростной стрижки бритвой, которая создает иллюзию длины и объема волос даже на негустой шевелюре.
  • Революционная новинка в коллагеновом выпрямлении волос Coffee Premium Collagen, которое позволяет мгновенно добиться рекламного блеска и сияния даже на ломких, тусклых и безжизненных волосах.

Все желающие посетители выставки смогут бесплатно сделать массу процедур: оформить брови хной, завить локоны, заплести косы, примерить фэшн-образы и поучаствовать в пробных съемках, сделать диагностику типа кожи, получить консультации по домашнему уходу от сертифицированных тренеров, сделать процедуру парафинотерапии для рук, протестировать средства для шугаринга (эпиляция ног, рук, подмышечных впадин), сделать вакуумно-роликовый массаж и процедуры аппаратной косметологии.

Специальными гостями и экспертами выставки станут топ-тренеры международного класса: создатели уникальных авторских стрижек Николай Васильев, Оксана Штатолкина (г. Москва), Антон Шмелев (г. Новосибирск), основатель школы барберов Hooliganz, финалист самой престижной премии Russian Hairdressing Awards, Умар Ахсянов (г. Москва), президент компании «Низар», к.м.н., врач-биотехнолог, Ирина Галянина, специалист кластера биологических и медицинских технологий Сколково, Наталья Филатова (г. Санкт-Петербург), врач-дерматокосметолог, сертифицированный тренер по имплантатам PROFILLERS, Марина Астафьева (г. Санкт-Петербург), технолог федеральной сети салонов «ЦирюльникЪ», Ольга Курилович, ведущий международный тренер-технолог греческого бренда Simple Use Beauty, броу-тренер Юлия Ведикова (г. Красноярск) и другие.

Помимо презентаций новинок и мастер-классов готовится масштабная программа мероприятий. В первый день пройдет Fashion Day – дефиле лучших дизайнерских коллекций конкурса «Сибирский стиль». Впервые в рамках «Идеала красоты» состоится международный чемпионат по эпиляции V AsiaEpilOpen 2019. Кроме того, в рамках выставки: Всероссийская конференция по косметологии, конференция по депиляции, Краевой чемпионат по маникюру и дизайну ногтей, Sugaring Battle, соревнования мужских мастеров ФССК «ЦИРЮЛЬНИКЪ», fashion-показы. В пятницу, 26 апреля, посетителей ждет фестиваль «Сделай тело» с презентациями фитнес-программ, методик правильного питания, выступлениями фитнес- и бьюти-тренеров.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента