Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Масштабная сельскохозяйственная выставка пройдет в Баку

25.04.2019

Caspian Agro 2019

С 15 по 17 мая в выставочном комплексе «Баку Экспо Центр» пройдет 13-я Азербайджанская Международная сельскохозяйственная выставка «Caspian Agro 2019». Являясь одной из самых масштабных и посещаемых выставок региона, Caspian Agro содействует устойчивому развитию сельского хозяйства в регионе, внедрению прогрессивных технологий в агропромышленный комплекс Азербайджанской Республики, обмену опытом, укреплению деловых взаимовыгодных связей между местными и зарубежными аграриями. Участники выставки получат идеальную возможность встретиться с экспонентами и посетителями, среди которых импортеры, экспортеры, дистрибьюторы, представители оптовой и розничной торговли, фермеры и наглядно презентовать свою продукцию.

Экспозиция Caspian Agro 2019 развернется в трех центральных павильонах, а также на открытой смотровой площадке Баку Экспо Центра. В этом году мероприятии примут участие более 200 компаний из 25 стран. Представители из Азербайджана, Беларуси, Бельгии, Германии, Италии, Морокко, России, Испании, Шри-Ланки, Турции, Украины, США, Израиля и других стран представят целый ряд новинок в таких секторах как: ирригационные системы, тепличное оборудования, парники, оборудование для животноводческой отрасли, корма для животных, семена, сельскохозяйственную технику, ветеринарные препараты, лабораторное оборудование и многое другое. С национальными стендами выступят Грузия и Нидерланды. Впервые в выставке примет участие Морокко.

В рамках выставки пройдут двухсторонние бизнес встречи (B2B), в ходе которых специалистам отрасли смогут обсудить пути сотрудничества, наладить новые и укрепить уже имеющиеся контакты, найти партнеров и клиентов как среди гостей выставки, так и среди своих коллег участников.

Ежегодно организаторами осуществляются туры для фермеров из регионов на выставку, где они могут ознакомиться с последними новинками индустрии. Также в рамках выставки впервые планируется организация тренинг сессии на тему «Развитие и помощь в обеспечении фермерскому хозяйству высококачественных товаров», где участники сессии смогут задать интересующие их вопросы специалистам, а также поделиться своим опытом с коллегами.

Во второй день выставки, 16 мая, планируется проведение семинаров компаний ЕВРОХИМ ТРЕЙДИНГ РУС и ICODS HILMER GMBH.

Выставка проходит при активной поддержке и участии Министерства Сельского Хозяйства Азербайджанской Республики.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента