Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Владивосток объединит лидеров туриндустрии Азиатско-Тихоокеанского региона

23.05.2019

Pacific International Tourism Expo 2019

С 24 по 26 мая в Приморском крае в рамках пятого Тихоокеанского туристского форума пройдет 23-я Тихоокеанская туристская выставка PITE 2019. Она состоится на территории Дальневосточного федерального университета. Как и в прошлом году, местом расположения экспозиции станут 5 и 6 уровни корпуса В.

Основное место выставки займет экспозиция «Восточное кольцо России». Трансграничный проект, объединяющий туристское пространство Дальнего Востока, представит возможности для отдыха в дальневосточных регионах. Будут представлены все виды туризма: культурно-просветительский, активный, круизный, этнографический, исторический, деловой, событийный, санаторно-курортный, игорный.

Особый упор будет сделан на расширении географии регионов-участников выставки. Это центральные субъекты РФ, а также Краснодар, Красноярск и Республика Крым. Кроме того, приглашены и иностранные партнеры. Среди стран, которые намерены презентовать свой туристский потенциал в Приморье, – Китай, Япония, Вьетнам, Республика Корея, Индия и другие.


Pacific International Tourism Expo 2019

В этом году организаторы подготовили несколько интересных новшеств для участников и гостей PITE. Впервые при организации выставки будут использованы новые современные технологии. Например, для посетителей будет разработан комьюнити-менеджмент, который поможет им получить ответы на все вопросы, касающиеся выставки. Не только PITE, но и сам форум будут освещаться на смм-канале, в Facebook, Инстаграм и Вконтакте, благодаря чему у гостей, которые не смогут прийти на мероприятия, будет возможность посмотреть все события этих дней в социальных сетях.

Деловая программа форума будет значительно расширена, увеличится и количество дней проведения мероприятия. Она будет посвящена развитию авиационного сообщения на Дальнем Востоке как одному из основных факторов, способствующих росту турпотока в регион.


Pacific International Tourism Expo 2019

«В 2018 году Приморский край показал действительно активный и яркий рост на некоторых международных направлениях, это, наверное, лучшая динамика по России. Поэтому мы взяли за основу пленарного заседания ТТФ именно тему авиационного туризма», – отметил директор департамента туризма Приморья Константин Шестаков.

Также в эти дни в рамках деловой части форума пройдут лектории. Известные в сфере туриндустрии российские и зарубежные эксперты проведут занятия для участников ТТФ по самым актуальным темам: продвижению туристских продуктов и услуг в интернете и соцсетях, возможностях реализации на территории Приморья и всего Дальнего Востока успешных практик в сфере развития коллективных средств размещения, усилению тренда гастрономического туризма.


Pacific International Tourism Expo 2019

Фестиваль «День путешественника» в этом году изменит свой формат. Как и прежде, он пройдет на университетской Набережной ДВФУ, но на этот раз организаторы праздника сделают акцент на развитии внутреннего туризма и предложат посетителям ознакомиться с туристскими возможностями Приморья.

Напомним, профессиональная туристская выставка PITE – одно из нескольких крупных мероприятий Тихоокеанского туристского форума. С большим успехом она проходит в крае уже в 23-ий раз. В прошлом году масштабная ярмарка путешествий объединила более 400 представителей турбизнеса России и зарубежных государств.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента