Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Цифровое производство: интегрированные решения»: ИННОПРОМ-2019 начинает свою работу

08.07.2019

ИННОПРОМ-2019

С 8 по 11 июля в Екатеринбурге, в выставочном центре Екатеринбург-Экспо, проходит Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2019» – главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Выступая одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ, ИННОПРОМ служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.

В 2019 году главная тема ИННОПРОМ-2019: «Цифровое производство: интегрированные решения». Ее выбор обусловлен задачами цифровизации экономики. По оценкам организаторов, в этом году выставку посетят более 46 тыс. человек. Участие в ИННОПРОМ примут делегации из 107 стран и 60 регионов РФ, свою продукцию представят около 600 компаний, среди которых 212 - иностранные участники.


ИННОПРОМ-2019

15 стран представят свои национальные экспозиции. Самой масштабной из них станет экспозиция страны-партнера, которым в этом году выступает Турция. Свою продукцию на площади более 3000 кв. м продемонстрируют свыше 40 турецких промышленных компаний.

Торжественная церемония открытия состоялась 7 июля. С приветственными словами к участникам и гостям мероприятия на торжественной церемонии открытия обратились Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, глава делегации страны-партнера ИННОПРОМА Министр промышленности и технологий Турецкой Республики Мустафа Варанк и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Глава Минпромторга России поблагодарил страну-партнера – Турецкую Республику – за всестороннее участие в организации деловой и выставочной программы. Он отметил, что этот ИННОПРОМ уникален еще и тем, что одновременно с существующими трендами участники выставки обсудят и более отдаленные перспективы, возможную следующую ступень в развитии человечества – природоподобные технологии, вокруг которых развернутся дискуссии на Глобальном саммите GMIS.


ИННОПРОМ-2019

В рамках деловой программы на ИННОПРОМ-2019 пройдут сразу три русско-турецких мероприятия – Пленарная сессия «Промышленное партнерство: новые задачи и проекты», «Российско-турецкое сотрудничество в машиностроении» и «Российско-турецкое сотрудничество в области инвестиций и торговли».

В общей сложности в деловой программе ИННОПРОМ 2019 – более 160 мероприятий, спикерами которых заявлены свыше 500 человек. Среди основных тем: Трансформация предприятия для роста экспортной выручки и работы в международной кооперации; Цифровой автопром: создавая экосистему новых технологий и сервисов; Повышение эффективности производственных процессов: немецкий опыт; Сквозная цифровизация производственных процессов на всех уровнях; Актуальные вопросы реализации механизма Корпоративной программы повышения конкурентоспособности (КППК); Зеленые технологии и промышленность; Цифровизация химической промышленности: текущие и перспективные проекты; Робототехника как драйвер структурных изменений производства; Конференция по промышленной кибербезопасности Код ИБ INDUSTRIAL; Цифровая трансформация в металлургии.


ИННОПРОМ-2019

В рамках ИННОПРОМ организованы специализированные выставки на основе самых востребованных тематик: Металлообработка, Аддитивные технологии, Технологии для энергетики, Индустриальная автоматизация и IoT, Машиностроение и производство компонентов для машиностроительной отрасли.

Напомним, что ИННОПРОМ – международная промышленная выставка, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. За 10 лет выставка ИННОПРОМ стала крупнейшим в России мероприятием, посвященным новейшим технологиям и разработкам в сфере промышленности, а также – эффективной торговой площадкой, одним из инструментов экспорта российской промышленной продукции. Это самая быстрорастущая выставка в Евразийском регионе. С 2015 года мероприятие проводится при участии страны-партнёра. За 4 года в этом статусе выступили Китайская Народная Республика, Индия, Япония и Южная Корея. Страна-партнер ИННОПРОМ-2019 – Турция.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента