Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Тематический раздел по беспилотникам будет создан на МАКС-2019

19.07.2019

МАКС-2019

Тематический раздел, посвященный беспилотным авиационным системам (БАС), будет создан в рамках выставочной программы XIV Международного авиационно-космического салона МАКС-2019. Организатором раздела выступает Ассоциация «Аэронет», с которой ОАО «Авиасалон» подписало соглашение о предоставлении статуса эксклюзивного партнера.

Раздел будет представлять собой коллективную экспозицию компаний, разрабатывающих и производящих беспилотные летательные аппараты, авионику, двигатели и целевую нагрузку для них, оказывающие услуги для операторов БАС и эксплуатирующие беспилотную технику. Также запланировано проведение демонстрации беспилотных воздушных судов. Готовится ряд тематических мероприятий в рамках деловой программы салона.


МАКС-2019

«Применение беспилотных авиационных систем – одно из наиболее перспективных направлений для развития целых секторов экономики, таких как логистика и транспорт. Выделение тематического раздела – это и констатация значимости БАС, и забота о повышении эффективности выставочного маркетинга компаний, работающих в этой сфере. Уверен, что в партнерстве с Ассоциацией «Аэронет» мы создадим самую масштабную экспозицию, а работа в рамках деловой программы поможет в решении насущных проблем, стоящих перед отраслью», – заявил заместитель генерального директора ОАО «Авиасалон» Владимир Советкин.

Участники тематического раздела получат ряд льгот, среди которых специальные условия аренды выставочных площадей, дополнительные пропуска категории «Участник», расширенное информационное освещение всех событий, связанных с участием в коллективной экспозиции.

Тем временем, подготовка к авиасалону идет полным ходом. До 25 июля продолжается прием заявок в системе назначения встреч MatchMaking, призванной повысить эффективность работы участников и посетителей в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019.


МАКС-2019

MatchMaking помогает в поиске деловых партнеров благодаря организации проведения переговоров усилиями специалистов выставочной компании. На основании заявки, в которой клиент сервиса указывает, какой вопрос он хотел бы обсудить, и какие специалисты его интересуют в качестве собеседников, менеджеры системы назначения встреч осуществят поиск потенциальных партнеров, отправят им информационные материалы и проведут переговоры относительно возможности проведения встречи на площадке МАКС. По итогам этой работы заказчик получит перечень компаний, выразивших желание встретиться, а также информацию о контактных лицах в этих компаниях. В случае, если заказчик согласует эти контакты, для него будет сформирован проект итогового расписания всех назначенных переговоров.

Непосредственно встречи и переговоры будут проводиться в специально оборудованной деловой зоне в Конгресс-центре МАКС.


МАКС-2019

Напомним, Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 будет проведен в период с 27 августа по 1 сентября в г. Жуковский.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента