Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

VICTAM и VIV объединили усилия на азиатском рынке

25.07.2019

VICTAM and Health & Nutrition Asia 2020

Организаторы международных выставок VIV и VICTAM объединяют свои усилия по проведению мероприятий, которые были запланированы в Бангкоке, в Таиланде, в начале 2020 года.

Это новое партнерство объединит выставку VICTAM Asia (выставка по кормам и зерновым культурам), которая планировалась в марте 2020 года, и выставку-форум VIV Health & Nutrition Asia, которые первоначально планировалось провести в Бангкоке в январе 2020 года.

Оба мероприятия теперь будут проведены на выставочной площадке BITEC в Бангкоке с 24 по 26 марта 2020 года, под названием VICTAM Asia and Animal Health & Nutrition, при поддержке VICTAM и VIV.


IPSA 2019

«Презентация выставок, как параллельных платформ одновременно в одном месте – это отличный способ объединить два сильных бренда для азиатского рынка в интегрированном формате, чтобы посетитель воспринял их как одно мероприятие, – говорит Себас Ван Ден Энде, генеральный директор VICTAM International b.v. – Это, безусловно, гораздо более удобная концепция для отрасли, чем первоначальный план их размещения отдельно в Бангкоке с интервалом в несколько месяцев».

«Переговоры, приведшие к подписанию соглашений о партнерстве, однозначно показали, что обе организации твердо верят в перспективы роста, предлагаемые азиатским рынком, – комментирует Хейко М. Штутцингер, глобальный директор выставок VIV и управляющий директор VNU Exhibitions Asia-Pacific. – Наши собственные мероприятия в Азии значительно выросли за последние несколько лет, и мы рассматриваем данное партнерство для проведения мероприятия в Бангкоке в марте 2020 года, как следующий, но очень важный шаг к проведению лучших мероприятий для этого региона».


IPSA 2019

Себас Ван Ден Энде из VICTAM International прогнозирует, что новое объединенное мероприятие в Бангкоке привлечет больше посетителей, а также увеличится его экономический эффект в марте 2020 года, когда будут проводиться выставки и конференции, посвященные здоровью и питанию, наряду с презентациями и семинарами по технологии производства кормов «Это более выгодно для всех, – отмечает г-н Ван Ден Энде. – Под одной крышей вы найдете новейшую информацию и системы для обработки кормов и зерна, применения обработанного сырья в питании и для поддержания здоровья животных».

«Компания VICTAM официально учреждена в Нидерландах со статусом некоммерческого фонда, который приносит помощи отрасли производства кормов для животных. Соглашение об объединении выставки VICTAM Asia 2020 вместе с выставкой VIV Health & Nutrition Asia, отвечает этой цели, потому что мы верим, что это будет полезно для отрасли».


IPSA 2019

Хейко М. Штутцингер указывает на дополнительные выгоды постоянства выставочной деятельности, поскольку акцент делается на питании и здоровье в 2020 году, непосредственно во временном интервале между недавней выставкой VIV Азия в марте 2019 года и следующим мероприятием в марте 2021 года. Выбор времени напрямую помогает профессионалам, работающим в азиатском секторе питания и здоровья животных, которые хотят быть в курсе последних новостей, будь то инновации и стандарты в отношении продуктов, эффективное использование ингредиентов и лекарств или постоянный глобальный диалог по поводу той меры, в которой лекарственные препараты могут быть заменены альтернативными веществами в составе кормов:

«Опрос, проведенный в феврале этого года, подтвердил, что специалисты, работающие в Азии, предпочитают встречаться ежегодно и предпочтительным местом встречи является Бангкок. Мы уже готовились предоставить им соответствующую платформу в начале 2020 года. Теперь, благодаря выставке VICTAM Asia и Animal Health & Nutrition Asia, при участии компаний VICTAM и VIV, все профессионалы найдут для себя полезное выставочное мероприятие, охватывающее весь спектр кормов, а также товары для здоровья для всех видов сельскохозяйственных животных. Это дает всем еще больше поводов приехать в Бангкок, чтобы обновить свои знания и связи в отрасли производства животного протеина в Азиатско-Тихоокеанском регионе».

Бренды VICTAM Asia и Animal Health & Nutrition Asia, компаний VICTAM и VIV, будут реализовываться совместно отделами продаж VICTAM и VIV. Предварительная регистрация для участников будет доступна через вновь созданный веб-сайт.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента