Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В 2020 году HANNOVER MESSE примет Глобальный саммит по производству и индустриализации

29.07.2019

Hannover Messe 2020

Вслед за Абу-Даби и Екатеринбургом, третий Глобальный саммит по производству и индустриализации пройдет в Германии 20–21 апреля 2020 года. В центре внимания – устойчивое промышленное развитие и внедрение по всему миру технологий Четвертой промышленной революции.

Глобальный саммит по производству и индустриализации – ведущее мероприятие всемирной выставки промышленных технологий в Ганновере. В 2020 году главной темой будет продвижение развития и внедрения в мире современных производственных технологий и стандартов укрепления устойчивости. Министр энергетики и промышленности Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Его Превосходительство Сухайл Мохаммед Фарах Аль Мазруи и Генеральный директор Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) Ли Йонг объявили об этом на церемонии закрытия Глобального саммита по производству и индустриализации 2019 в Екатеринбурге. Генеральный консул Германии в Екатеринбурге, принял эстафету от лица Правительства Германии.

Совместная инициатива ОАЭ и ЮНИДО, Глобальный саммит по производству и индустриализации представляет собой первую всемирную межотраслевую универсальную платформу, объединяющую производителей, правительственные и общественные организации, разработчиков технологий и инвесторов с целью использования возможностей технологий Четвертой промышленной революции для создания производства будущего и строительства процветающих и устойчивых промышленных предприятий и сообществ в соответствии с целями ООН по устойчивому развитию.

И самый первый в Абу-Даби, и в этом году в Екатеринбурге, Глобальный саммит по производству и индустриализации собрал более 3000 лидеров, представляющих правительственные организации, бизнес и гражданское общество. Среди партнеров Mubadala Investment Company, Siemens, General Electric, IBM, Honeywell, Solvay, Rockwell Automation, PwC, K&L Gates и Tawazun.

Напомним, что решение о проведении Глобального саммита по производству и индустриализации (GMIS) было принято в 2015 году для налаживания взаимодействия между производителями, правительственными и общественными организациями, разработчиками технологий и инвесторами с целью использования возможностей Четвертой промышленной революции (4IR) для трансформации производства и восстановления глобальной экономики. GMIS, совместная инициатива Объединенных Арабских Эмиратов и Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО), является платформой, дающей производственному сектору возможность вносить вклад в создание глобального продукта, и от этого должны выигрывать все. Будучи первой всемирной межотраслевой инициативой, GMIS дает возможность лидерам обратить внимание на то, каким будет производство в будущем, обращая внимание на необходимость больше инвестировать в инновационную деятельность и поддержку развития навыков в глобальном масштабе. Объединяя ключевых участников процесса – мировых лидеров, руководителей промышленных предприятий, исследователей и разработчиков – GMIS ставит производство в центр экономической трансформации и принятия политических решений, продвигая его как средство всемирной кооперации и сотрудничества.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента