Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

От Европы до Азии в пределах Рязани

15.08.2019

Дни международного бизнеса Рязанской области 2019

С 15 по 17 августа в Рязани пройдут два масштабных события: деловой форум «Дни международного бизнеса Рязанской области» и международный Форум Древних городов.

На это время Рязань превратится в площадку для деловых переговоров и бесед об искусстве, выступлений экспертов в области экспорта и мастеров ремесла и театра, выставок продукции рязанских компаний и иностранных гостей.

15 августа состоится открытие Форума «Дни международного бизнеса Рязанской области», цель которого – эффективное продвижение продукции экспортеров на внешние рынки, в перспективе – заключение соглашений о сотрудничестве, контрактов на поставку продукции, услуг или работ.


Дни международного бизнеса Рязанской области 2019

В рамках Делового Форума которого пройдет выставка рязанских компаний-экспортеров, мастер-классы по поиску бизнес-партнеров за рубежом и ведению переговоров, круглые столы и семинары, в которых примут участие специалисты по закупке, развитию бизнеса и представители торгово-промышленных палат. Ключевым событием станет двухдневная Биржа контактов, в которой примут участие более 40 байеров из 10 стран Азии, Африки и Европы.

В мероприятии по теме «Особенности экспорта на рынки стран Азии и Ближнего востока» примут участие директор Международного Конгресса промышленников и предпринимателей по Тихоокеанскому региону Алок Кумар и директор департамента международных отношений Торгово-промышленной палаты Вьетнама Нгуен Ван Туан.


Дни международного бизнеса Рязанской области 2019

16 августа в рамках обсуждения темы «Экспорт услуг» выступят Шрит Мам Софиер, представитель туристского бизнеса Камбоджи «Sophiya travel and tours» и Чингиз Алиев, директор компании «Buta Supply» и официальный представитель STP Сюмгаитского Технопарка. В это же день для участия в семинаре «Основы построения бизнеса с Россией» приглашен господин посол Нигерии в России Стив Дэвис Угба, руководитель Балканского Бизнес-Объединения Зоран Станишич и Рами Шараф, представитель Торгово-инвестиционного холдинга The Royal Group.

Форум Древних городов начнется 15 августа и продолжит свою работу в виде научно-практических конференций, круглых столов, выставок, лекториев, спектаклей и музыкальных выступлений на площадках библиотек, университетов, театров, а также под открытым небом на Лыбедском бульваре. В мероприятиях Форума примут участие представители областей искусства и науки из Беларуси, Болгарии, Казани, Кипра, Узбекистана, Испании, Армении и других стран.

Гости Форума получат возможность прикоснуться к культуре разных стран, не выезжая за пределы Рязани.


Дни международного бизнеса Рязанской области 2019

Также в программе Форума запланированы кулинарные состязания и мастер-классы: шеф-повара лучших рязанских ресторанов представят блюда из местных продуктов, а шеф-повара других стран поделятся авторским исполнением блюд кухни древних городов мира.

15 августа в 19:00 в конгресс-отеле «Старый город» пройдет гастро-ужин «Кухня Рязанского края». Команда шеф-поваров Ассоциации кулинаров Рязанского края представит ужин из семи блюд на основе местных продуктов согласно кулинарным традициям региона: вареники с фермерским творогом, блюда из утки, перепелов, судака и другие. Кроме того, гостей ужина ждут комплименты от шеф-поваров, театрализованные представления блюд и развлекательная программа.

А в день закрытия обоих Форумов 17 августа по улицам города пройдет костюмированное шествие древних городов и Гала-концерт с участием солистов ведущих театров России и мира.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента