Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Перспективы и будущее автомобильной отрасли обсудят в Москве

26.08.2019

MIMS Automechanika Moscow 2019

C 26 по 29 августа в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», состоится 23-я международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow. 1 403 компании из 36 стран мира представят свои товары, услуги и инновационные решения на более чем 46 000 кв. м общей площади. Экспозиция будет представлена в 14 выставочных залах.

В числе участников выставки – ведущие производители и поставщики автомобильных комплектующих, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей: AD Russia, Auger, BREMBO, Contitech, Federal Mogul, Ferdinand Bilstein, GROUP AUTO Russia, Krafttech, KYB, MANN FILTER, Meiji, MK Kashiyama, Nexus Automotive Russia, PEKAR, SASH Lubricants, ZF, Беру, ВолгаАвтоПром, Карвиль, Лада Имидж, МАРКОН, EUROREPAR CAR SERVICE, Риваль, Тритон-Импорт, ШААЗ, ШАТЕ-М Плюс, и другие.


MIMS Automechanika Moscow 2019

Впервые в этом году Индия, Малайзия и Таиланд представят свои национальные павильоны. Компании из Германии, Италии, Польши, Франции, Кореи, Китая, Турции, Тайваня и Сингапура продемонстрируют новинки и современные тенденции в сфере автомаркета на национальных стендах.

В рамках проекта «Truck competence» более 380 компаний представят автозапчасти и решения для грузового автотранспорта, среди которых: ALLIED NIPPON, BPW OST, BRISK, Borg Warner, OMS Srl, PEKAR, SAMPA Automotive, SS20, SWISSVERT, Vector Automotiv, Автоальянс, Автокама, АККОР, «Барклай Холдинг», ДАЙДО МЕТАЛЛ РУС, Мотортехнология, «Ливны Автофильтры», «Маркон», Пантус, ПРАМО, Прамотроник и многие другие.


MIMS Automechanika Moscow 2019

В рамках деловой программы состоится 10-й Московский Международный Форум Автомобилестроения. Главной темой Форума в этом году станет «Автомобильная отрасль встречает будущее: глобальные перспективы». Страной-партнером мероприятия в этом году выступает Турция.

Первый день будет посвящен анализу регулирования и перспективам развития автомобильной промышленности, электромобилям и развитию отрасли беспилотных транспортных средств. К участию приглашены ведущие эксперты автомобильной индустрии и транспортной отрасли, руководители компаний-производителей, представители Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития.

Второй день пройдет в дискуссиях о локализации производства со стороны закупщиков и поставщиков. В продолжение обсуждений пройдут традиционные В2В встречи: прямые переговоры автопроизводителей и оптовых закупщиков с поставщиками.


MIMS Automechanika Moscow 2019

29 августа состоится конференция «Автосервис-2019». Основные темы для обсуждения: «Аналитика: Рынок автосервиса в России: объем, структура, динамика, тенденции», «Опрос автовладельцев: официальный дилер, сетевая СТО, независимый сервис, знакомый механик. Что выбирает автовладелец сегодня и почему? Как меняются предпочтения и к чему готовиться владельцам сервиса завтра? Результаты исследования», «Стратегия участников рынка запчастей и стратегия развития автосервисов», «Опыт и практика сервиса у официальных дилеров и независимых сервисных сетей», «IT-решения для сервисов: эффективные решения для увеличения прибыли», «Сервис и оборудование: новые технологии и тенденции развития области».

На открытой конференц-площадке AGORA прозвучат более 50 актуальных докладов, которые осветят ключевые вопросы отрасли. В работе площадки примут участие 230 представителей компаний-экспонентов и авторитетных профессионалов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента