Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Ведущие представители национального автомобильного сектора встретятся в Москве

29.08.2019

Интеравто 2019

Со 2 по 5 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 15-я юбилейная выставка автомобильной индустрии «Интеравто».

«Интеравто» – один из крупнейших в России международных специализированных проектов отрасли – представляет новейшие разработки российских и зарубежных производителей автокомпонентов, гаражного и сервисного оборудования, расходных материалов для ремонта, автохимии, лакокрасочной продукции и других направлений.

В этом году, на площади 25 000 кв. м, более 360 компаний из 20 стран мира и 44 регионов России представят товары, услуги и последние решения из всех сфер автоиндустрии.


Интеравто 2019

Среди участников «Интеравто 2019» – ведущие представители национального автомобильного сектора: предприятия автомобильного кластера Санкт-Петербурга и Ленинградской области, российские и иностранные поставщики комплектующих, инжиниринговые компании – участники Международной программы развития поставщиков (НАПАК) а также дебютанты этого года из России и из-за рубежа.

В этом году в рамках деловой программы будут обсуждены основные направления организации поставок для автопромышленного рынка, тенденции автомобильной индустрии, ее текущее состояние и пути решения имеющихся проблем. Отличительной чертой программы станет комплексный практический подход к развитию отрасли: от определения востребованной категории продукта поставок и формирования консолидированного бизнес-кейса до решения оперативных вопросов по организации эффективного производства и обеспечения требований конечного потребителя.


Интеравто 2019

Одним из самых значимых событий деловой программы станет Международная конференция поставщиков автомобильной промышленности «Интеравто 2019» (2 сентября). Ведущие игроки автопромышленного рынка – российские и международные поставщики автокомплектующих, оборудования, сырья и материалов – обсудят особенности динамики развития индустрии автокомпонентов на новом высокотехнологичном уровне. Особое внимание будет уделено особенностям и юридическим аспектам заключения СПИК-2 как нового эффективного инструмента для трансфера технологий.

В рамках конференции также запланировано расширенное межрегиональное совещание по вопросам формирования национальной многоуровневой базы поставщиков с привлечением к выпуску комплектующих предприятий из смежных индустрий и сектора ОПК. В этом году на повестке дня: основные тренды автомобильной индустрии – интеграция поставщиков в глобальные цепочки поставок, развитие кооперационных связей и субконтрактинга, в новом формате пройдет «Биржа контактов» для участников и посетителей «Интеравто 2019».


Интеравто 2019

3 сентября в рамках международной программы развития поставщиков состоится 24-я сессия Международной программы развития поставщиков автомобильных компонентов и комплектующих промышленного назначения, реализуемой НАПАК.

В этот же день пройдет форум «Маркетинг МСО (автомойки самообслуживания) – как увеличить выручку?». Его главная идея – создание единой площадки для делового общения собственников, управляющих, маркетологов и инвесторов МСО с целью обсуждения вопросов по внедрению новейших технологий и методик, способствующих увеличению прибыли, а также содействие обмену опытом и установлению взаимовыгодных контактов между участниками сферы МСО.

4 сентября ИД «Новости автобизнеса», редакция журнала «Грузовой портал» и дирекция «Интеравто» совместно организуют 2-ю конференцию «КомТрансКон: эффективные технологии обслуживания коммерческого транспорта», где эксперты и специалисты обсудят основные вопросы эксплуатации и ремонта объектов коммерческой техники.

Со 2 по 4 сентября в рамках проекта «Все СТО на Интеравто» агентство CAR-PR и журнал Service and Parts поведут конкурс для сотрудников шиномонтажных мастерских «Лучший шиномонтажник», участников и гостей которого ожидают соревновательная и развлекательная программа.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента