Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

NAMM Musikmesse Russia меняет формат

12.09.2019

NAMM Musikmesse Russia 2019

Новые тенденции развития и запросы ключевых игроков музыкального рынка в России диктуют поиск новых решений по презентации продукции и реорганизации диалога между производителями, дистрибьюторами и конечными потребителями.

Международная музыкальная выставка NAMM Musikmesse, зарекомендовавшая себя с 2012 года, как единственная в России профессиональная платформа для бизнеса, обучения и общения специалистов музыкальной индустрии, а также как популярное среди широкой публики музыкальное мероприятие, меняет свой формат.

Сегодня в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» проект NAMM Musikmesse Russia начал свою работу в формате Международного музыкального фестиваля. Он включает в себя три ключевых направления: обучение, шоу и экспозиция.

За три дня проведения планируется множество обучающих мероприятий для специалистов индустрии музыки и бизнес-аудитории. Среди них:

  • MUZZLAB – Форум для молодых музыкантов и начинающих специалистов по полному циклу создания и продвижения музыки. Мастер-классы проведут популярные артисты и их менеджеры, профессиональные педагоги и известные шоумены. В 2018 году форум собрал свыше 1300 посетителей.
  • NAMM U – семинары по моделированию бизнеса и стратегии успешных продаж для специалистов индустрии.
  • WORKSHOPS – мастер-классы для профессиональных музыкантов по разным тематикам, включая вокал, акустику и менеджемент.
  • «Музыкальное образование» – конференция для педагогов музыки, сотрудников методических отделов и представителей департаментов культуры, посвященная проблемам музыкального образования в России. Конференция пройдет при поддержке международного общества музыкального образования ISME.
  • Дилерские встречи – мероприятия для дилеров и участников экспозиции.

Помимо обучающих мероприятий, на фестивале будет организована насыщенная шоу-программа для широкой публики. Концерты, музыкальные флешмобы, финалы конкурсов и розыгрыши с призами будут интересны детям и взрослым любого возраста. На фестиваль NAMM Musikmesse приглашены популярные музыканты, заслуженные деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса. Посетителей ждут выступления, автограф-сессии, мастер-классы и презентации.

На фестивале для гостей открыта экспозиция с различными музыкальными инструментами и аксессуарами, на которых можно не только бесплатно поиграть, но и приобрести понравившуюся модель по выгодным ценам. В 2019 году работают 3 демо-зоны фестиваля:

  • Muzhall - музыкальные инструменты и оборудование,
  • Drummers United - барабаны и перкуссия,
  • Audio + DJ - звукозаписывающее, DJ и аудио оборудование.

Параллельно с фестивалем NAMM Musikmesse пройдет Prolight + Sound NAMM - Международная выставка профессионального сценического и студийного оборудования, инсталляций и услуг для проведения мероприятий, которая соберет уже в восьмой раз звукорежиссеров, интеграторов, художников по свету, прокатные компании и других специалистов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента