Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Вход на выставку WorldFood Moscow только для лиц старше 18 лет

23.09.2019

WorldFood Moscow 2019

Не стоит этому удивляться, ведь выставка WorldFood Moscow является деловой площадкой, на которой собираются участники из 65 стран мира и боле 22 000 байеров, в 94% случаях 100 влияющие на решение о закупках компании.

По итогам Общероссийского рейтинга выставок 2016–2017 гг., составленного по результатам международного выставочного аудита – выставка WorldFood Moscow — лучшая выставка России по тематике «Продукты питания» в номинации «Международное признание».

Итак, с 24 по 27 сентября, в Москве на площадке Крокус Экспо состоится крупнейшая в России продуктовая выставка мирового класса.

За четыре дня работы выставки WorldFood Moscow профессиональным байерам представляется возможность не только ознакомиться с современными тенденциями на рынке продуктов питания, но и заключить выгодные контракты, найти новых поставщиков.

WorldFood Moscow традиционно является местом встречи лидеров food-индустрии и проводится при государственной поддержке.

Насыщенная деловая программа обещает быть качественно полезной для развития бизнеса - 25 мероприятий, 180 спикеров и более 2200 зарегистрированных делегатов, заинтересованных в решении вопросов поставок, логистики, качества продуктовых товаров, увеличения продаж, взаимодействия государства и бизнеса, конкурентоспособности, экспорта и т.д.

Среди спикеров заявлены представители государственной власти, отраслевых союзов, ведущих брендов, финансовых институтов и многих других.

25 сентября, в рамках выставки WorldFood Moscow 2019, будут подведены итоги конкурса «Продукт года». Победителей ожидают заслуженные награды – медаль, право размещения медали на упаковке и в рекламных буклетах.

Традиционная «Чайная площадка» для профессионалов чайной и смежных с ней отраслей, обещает удивить своих посетителей новыми форматами.

Главным ее событием станет Tea Masters Cup (TMC) - это международный проект, который проводится в 23 странах мира. В этом году TMC состоится в России - Московский отборочный тур чемпионата чайных мастеров. Чайные мастера будут соревноваться сначала в отборочных турах, затем в национальном чемпионате, и только лучшие отправятся на мировой чемпионат! Таким образом, Московский отборочный тур — первая ступень на пути к мировому первенству.

Еще одна интересная тенденция рынка, требующая внимания байеров - «Халяль. Тенденции рынка В2В», будет отражена на стенде бренда «Чабан», где в рамках деловой программы состоятся тематические встречи «Халяль: Основы и стандарты; Внедрение в производство; Халяль как бизнес. Продвижение и продажи».

Напоминаем: 24 – 27 сентября 2019 года, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Пав. 3, залы 12, 13, 14, 15 – вход платный или по промокоду. Время работы выставки 10 до 18:00.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента