Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Специалисты туристской отрасли и спортивной индустрии соберутся на курорте «Роза Хутор»

29.10.2019

Точка Роста. Туризм. Спорт. Инвестиции 2019

С 30 октября по 1 ноября 2019 года на курорте «Роза Хутор» состоится Экономический форум регионов России «Точка роста. Туризм. Спорт. Инвестиции». Уникальное мультиформатное событие объединит на одной площадке основных стейкхолдеров туристской отрасли и спортивной индустрии. В качестве спикеров выступят заместитель министра экономического развития Сергей Галкин, глава Ростуризма Зарина Догузова и другие яркие представители профессионального сообщества.

Основная задача мероприятия ? объединить усилия бизнеса и власти для эффективного использования наследия масштабных спортивных событий, создать условия для привлечения инвестиций в сферу туризма и спорта, показать лучшие практики развития курортной и спортивной инфраструктуры.

Организаторами форума выступают Администрация Краснодарского края и горный курорт «Роза Хутор» при официальной поддержке Минэкономразвития РФ, Ростуризма.

В программе форума 3 дня дискуссионных сессий и семинаров. Первый день будет посвящен вопросам государственной политики, взаимодействия бизнеса и власти в сферах туризма и спорта. Основные темы сессий - актуальная проблематика поддержки бизнеса и развития территорий, реализация нацпроектов, ФЦП.

Во второй день планируются две параллельные деловые программы, содержащие лучшие кейсы и инициативы в отрасли.

В рамках третьего дня пройдут образовательные курсы партнера форума – Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ). Они предусматривают семинары, тренинги и деловые игры по направлениям «Маркетинг и менеджмент в спорте», «Гостеприимство в туризме». По итогам обучения участники форума получат сертификаты.

На «Точка роста. Туризм. Спорт. Инвестиции» будет работать менторская гостиная, где эксперты отрасли и представители ведомств проконсультируют желающих о возможностях развития проектов в сфере туризма и спорта, мерах господдержки для предпринимателей и инвесторов.

На площадке форума будет представлена отраслевая выставка. Запланированы экскурсии и культурно-развлекательная программа, в рамках которой 30 октября 2019 г. в 21.00 в концертном зале «Роза Холл» (курорт «Роза Хутор») состоится выступление российской поп-рок-группы «Братья Грим».

Для участников форума вход на концерт, при предъявлении бейджа, бесплатный. Участие в форуме – также бесплатно.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента