Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Все сельское хозяйство России на одной площадке

18.11.2019

ЮГАГРО 2019

С 19 по 22 ноября в Краснодаре, в ВКК «Экспоград ЮГ», пройдет 26-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции «ЮГАГРО 2019».

2018 год стал для выставки «ЮГАГРО» юбилейным — в 25-й раз успешная выставка собрала более 650 участников из 35 стран мира, включая ведущих производителей и поставщиков из России, Казахстана, Китая, США, Великобритании, Германии, Италии, Франции, Израиля, Индии и других стран.

В этом году экспозиция значительно выросла — в выставке «ЮГАГРО» принимают участие более 710 компаний-участников из 35 стран мира, общая площадь превышает 65 000 кв. м. Компании из Китая представлены в составе коллективной экспозиции. Компании из Италии, Германии и Турции объединены в составе национальных павильонов.

Экспозиция выставки сегментирована по товарным категориям, в которых посетителей «ЮГАГРО» ожидают сотни презентаций, новинок и специальных предложений от производителей и поставщиков.

«Сельскохозяйственная техника и запчасти» — один из самых крупных разделов выставки, включающий более 260 компаний. Посетители выставки смогут увидеть зерно- и кормоуборочные комбайны, тракторы, жатки, валкообразователи, другую технику для обработки почвы и внесения удобрений, а также прицепные транспортные средства и комплектующие.

В разделе «Агрохимическая продукция и семена» свою продукцию представят около 180 компаний. В числе товаров на стендах: микроудобрения, семена зерновых, зернобобовых и овощных культур импортной и российской генетики, отдельные средства защиты растений и комплексные программы, агрохимикаты, препараты для защиты садов, гибриды семян полевых, масличных и кормовых культур и многое другое.

Раздел «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции» составит 150 компаний. На стендах в данном разделе выставки: зерноочистительные сепараторы, оборудование для дражирования семян, прессы для отжима масла, оборудование для переработки овощей и фруктов, оборудование для мельнично-элеваторной, крупяной, комбикормовой промышленности и многое другое.

Раздел «Оборудование для полива и орошения» включает свыше 100 компаний. Участники представят системы капельного и спринклерного орошения, барабанные и широкозахватные дождевальные машины. Среди продукции для закрытого грунта представлены: тепличная пленка, системы для досвечивания растений, отопительное и ирригационное оборудование для теплиц, проекты промышленных тепличных комплексов и туннельных пленочных теплиц.


ЮГАГРО 2019

Традиционно лидеры рынка представляют на выставке новинки техники. Комбайновый завод Ростсельмаш представит ряд премьер. Главная новинка — тракторы RSM 3000 серии для энергоемких операций, лидеры по экономичности топлива. Вдвое увеличилась экспозиция одного из новичков прошлогодней выставки — компании Kverneland, ведущей международной компании, занимающейся разработкой, производством и сбытом сельскохозяйственной техники. В этом году в своей экспозиции производитель продемонстрирует как бестселлеры, так и новинки российского и европейского производства.

Компании, специализирующиеся на производстве средств защиты растений, специально к выставке подготовили широкую линейку новинок. Так, один из российских лидеров по производству химических средств защиты растений — «Щелково Агрохим» — на своём стенде анонсирует расширенную линейку гербицидов для защиты сои, уникальный гербицид для посевов кукурузы с супердлительным эффектом, долгожданный акарицид для защиты садов и многое другое.

Швейцарский производитель семян и средств защиты растений Syngenta представит новейшие достижения в области защиты растений: новое поколение фунгицидов для зерновых культур, ФОРС-технологию для защиты семян кукурузы и подсолнечника, инсектоакарицид для садов ЛИРУМТМ, регистрация которого ожидается в конце 2019 года.

Деловая программа выставки «ЮГАГРО» традиционно является площадкой для эффективного диалога сельхозпроизводителей, бизнеса и власти, объединяющая ключевых игроков для обсуждения самых острых и актуальных вопросов развития АПК.

В этом году главной темой пленарного заседания в день открытия выставки станет «Защита агробизнеса: проблемы и пути решения». В ходе заседания эксперты обсудят вопросы федеральной поддержки экспорта и сельскохозяйственного сырья; развитие агропромышленного комплекса Российской Федерации и взаимодействие органов государственной власти с агрохолдингами и производителями сельскохозяйственной продукции региона.

20 ноября состоится юбилейный 30-ый съезд фермеров Кубани. 21 ноября пройдет конференция «Органическое сельское хозяйство и биологизация земледелия — состояние и перспективы». 22 ноября состоится III конференция международной ассоциации ореховодов. Темой конференции станет «Экономическая эффективность закладки орехоплодных насаждений».

В целом в рамках «ЮГАГРО 2019» запланировано свыше 30 деловых мероприятий.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента