Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Вся зооиндустрия на одной площадке

22.11.2019

Зооиндустрия 2019

С 27 по 29 ноября в КВЦ «Экспофорум» пройдет международная выставка производителей товаров и услуг для домашних животных «Зооиндустрия 2019». Это крупнейшее на северо-западе России мероприятие соберет специалистов со всей России, а компании продемонстрируют новинки рынка зоотоваров. Проект даст возможность найти новых клиентов и поставщиков для бизнеса, продемонстрировать продукцию, привлечь внимание к новым товарам, пообщаться с ведущими игроками, заключить выгодные контракты.

100 российских и зарубежных компаний из Китая, Польши и Кореи представят корма и лакомства эконом и премиум-класса, широкий ассортимент косметики и аксессуаров, лекарственные средства, витаминные добавки, инструменты для груминга и многое другое.

В рамках деловой программы пройдет конференция на тему: «От генетики и репродукции – к долголетию и качеству жизни». Известные ветеринарные врачи и специалисты расскажут о современных репродуктивных технологиях и особенностях их применения на практике.

На III международный форум грумеров «ПитерГрум» состоятся мастер-классы по грумингу и Международный конкурс грумеров. В Конкурсе примут участие мастера со всей России и поборются за звание лучших в своем деле.

Участие в семинарах и мастер-классах позволят специалистам повысить квалификацию и приобрести новый опыт и знания от ведущих экспертов отрасли: Джонни Ли, Паолы Акко, Ольги Остапенко и Ольги Архиповой. На Форум приедут специалисты со всей России: Москвы, Санкт-Петербурга, Красногорска, Одинцово, Кандалакши, Всеволожска, Полярных Зорь и Мурманска. Среди иностранцев ожидаются специалисты из Эстонии. На Международном конкурсе грумеров за звание лучших в своем деле поборются ведущие мастера со всей страны и из-за рубежа.

Законодатель направления дог фитнес в России Яна Невская проведет свой авторский семинар на тему: «Фитнес для собак и его взаимосвязь с хэндлингом». Обучение затронет особенности тренинга для подготовки разных пород собак, а также различные подходы к тренингу. В теории слушателям расскажут о тренажерах, их видах, способах применения, технике безопасности и о том, как их можно использовать в реабилитации. Вы узнаете об основах анатомии собак, связи анатомии и общего экстерьера и поймете, как можно корректировать экстерьер с помощью наращивания или снижения массы тела и коррекции движений.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента