Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Уфе начала работу выставка «ЛегПром-Уфа 2019»

28.11.2019

ЛегПром-Уфа 2019

С 28 ноября по 1 декабря 2019 г. в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО состоится специализированная выставка «ЛегПром-Уфа 2019». По традиции она станет местом, где соберутся производители, ритейлеры, дизайнеры и покупатели. Посетителями выставки станут оптовые и розничные покупатели Башкортостана и близлежащих регионов: представители торговых сетей, руководители швейных предприятий, владельцы магазинов одежды и обуви, жители и гости республики и города Уфы.

Экспозиция продемонстрирует тематические разделы: одежда, текстиль, изделия из кожи и меха, мусульманская одежда, обувь. Впервые посетителям выставки-ярмарки на коллективном стенде будут представлены товары предприятий г. Самары. Для участия в уфимской выставке приезжают российские компании: «Меховая радуга» (г. Киров), «Примадонна» (г. Курган), «Финская одежда» (г. Москва), «Шуйские ситцы» (г. Шуя), ижевской трикотажной фабрики «Сактон». В экспозиции традиционно примут участие предприятия Республики Башкортостан: фабрика «Трикотажница», Ишимбайская чулочная фабрика, Давлекановская обувная фабрика, торговая марка «Сандра», производители валенок и многие другие.

«ЛегПром-Уфа» – единственный экспопроект в республике, который служит универсальной площадкой для обсуждения трендов индустрии, проведения деловых встреч, презентаций новинок, укрепления существующих деловых контактов и налаживания эффективных торговых связей между предприятиями, ассоциациями, представителями бизнеса и органов власти.

В рамках выставки состоится круглый стол «Перспективы развития лёгкой промышленности в Республике Башкортостан», на котором будет рассмотрен широкий спектр актуальных вопросов и перспектив развития данной сферы. Организатором мероприятия выступит Министерство промышленности и энергетики РБ.

Участники круглого стола «Проблемы и возможности в индустрии детских товаров» обсудят актуальные задачи и последние тренды данного направления рынка.

Ярким событием выставки «ЛегПром-Уфа» станет III Международный форум молодых дизайнеров «Территория Fashion - 2019», организатором которого выступают ФГБОУ ВО УГНТУ и Институт имиджа «Артье». Данный проект создали с целью объединить дизайнеров, профессионалов индустрии моды, легкой промышленности и бизнеса для обмена опытом, привлечь спонсоров и инвесторов для создания новых брендов, помочь российским производителям одежды в продвижении своих изделий на отечественные и зарубежные рынки. Форум позволит поддержать и продвинуть талантливых молодых дизайнеров и творческих коллективов, создать условия для профессионального, творческого и личностного развития участников.

Гала-показ конкурса состоится 30 ноября 2019 г. Главные гости мероприятия: Султан Салиев - дизайнер одежды, член Евразийской Ассоциации Этнодизайнеров. Участник международных и российских фестивалей и недель моды; Роман Ефремов - Президент Ассоциации «Неделя Моды».

Так же в рамках выставки состоится еще одно красивое мероприятие. Авторский проект Эльвиры Ишмуратовой и международный проект показ студии Stikhia представят премьеру коллекции платьев Paradise от Павла Рая (г. Москва), показы уфимских дизайнеров и брендов.

И вновь порадуют показами в режиме нон-стоп студенты Уфимского государственного колледжа технологии и дизайна.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента